Анонс новых смартфонов и планшетов Huawei прошел с помощью iPhone

huawei

Корпорация Huawei представила свои фирменные устройства с помощью iPhone 5 и голосового помощника Siri. Видео анонса доступно для просмотра на бесплатном видеохостинге YouTube.

На видео изображается белый смартфон, при этом наименование бренда не показано. Но, как рассказывает The Next Web, нет никакого сомнения, на кого именно намекает Huawei, ведь речь идет не о ком другом, кроме как iPhone. Во время съемки Siri спрашивают о том, чего можно ожидать на Mobile World Congress, которое состоится в Барселоне уже очень скоро.

Помощник рассказывает, что публика увидит на выставке новый смартфон с «невероятной фронтальной камерой», а также планшет с «очень большим аккумулятором», «удивительно тонким дизайном» и поддержкой LTE нового поколения.

По окончании видео Siri еще раз спрашивают, кто продемонстрирует данные девайсы? — «Фрукт» или «какая-нибудь песня», — отвечает помощник. Это косвенный намек на Apple (в переводе «Яблоко») и Samsung (созвучие «some song»). Также Siri говорит, что все девайсы будут продемонстрированы Huawei.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий