Apple поддерживает проект ConnectED вместе с президентом Америки

President-Barack-Obama-Demos-Healthcare.gov-on-Mac

Во вторник во время очередного обращения к жителям «О положении страны» президент США Барак Обама сказал, что Apple является одной из компаний, которая принимает участие в инициативе ConnectED. Главная цель данного проекта заключается в подключении 99% школьников США к высокосортной сети, чтобы учащиеся смогли свободно выходить в Интернет.

«Данная инициатива Барака Обамы имеет историческое значение для всех школ Америки. И мы безмерно гордимся такой невероятной возможностью быть участниками подобного события. Apple.Corps обладает огромным опытом в сфере образования. Поэтому  мы стараемся распространять наши продукты MacBook, iPad и программное обеспечение, а также делиться собственным опытом со всеми людьми, чтобы поддержать проект ConnectED. Уже в скором времени вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, которую мы анонсируем вместе с администрацией Белого дома», — сообщил представитель Apple.

Барак Обама также упоминал, что корпорации Microsoft, Apple, Verizone, Spirit и другие планируют в ближайшие два года предоставить доступ к высокоскоростному интернету для 15 000 школ и 20 млн американских студентов.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

Добавить комментарий