Apple собирается выпустить 4,7-дюймовый iPhone 6 в июне (слухи)

Apple собирается выпустить 4,7-дюймовый iPhone 6 в июне (слухи)

Разнообразные слухи о новом iPhone 6 в большинстве своем схожи в том, что касается дисплея. Какими бы они ни были нелепыми или, наоборот, правдоподобными, в любом из них речь идет об увеличении экрана нового смартфона Apple. Один из источников даже утверждает, что Apple работает сразу над двумя моделями iPhone 6: 4,7 и 5,7-дюймовыми.

Китайский аналитик Сан Чянг Ксу, который славится своим довольно точным предсказанием о характеристиках и дате выхода Moto X, сделал еще одно интересное заявление. По мнению эксперта, Apple может начать пробное производство 4,7-дюймового iPhone 6 уже в следующем месяце, а массовое производство в мае. И если все будет хорошо, то анонс новой модели iPhone мы увидим уже июне этого года. Анонс может стать частью конференции WWDC 2014, которая как раз-таки запланирована на июнь.

5,7-дюймовая модель iPhone по словам аналитика будет запущена в конце этого года, что как раз под стать привычным для Apple релизам. Однако эксперт предупредил, что все может измениться и Apple может решить выпустить оба смартфона одновременно, чтобы сильнее повлиять на рынок, который все больше оказывается под доминацией Android устройств.

Согласно словам Сан Чянг Ксу, 4,7-дюймовый iPhone 6 будет иметь разрешение экрана 1136 х 640 пикселей, в то время как у 5,7-дюймовой модели этот показатель будет заметно улучшен. Стоит ли нам ждать HD Super Amoled дисплея? Да, уж по крайней мере не хуже. Что касается камеры, аналитик заявил, что 4,7-дюймовый iPhone 6 сохранит 8-мегапиксельную камеру, но получит улучшенную стабилизацию изображения.

Что же, еще один интересный слух от именитого эксперта. Слепо верить этим словам, конечно, не стоит, но прислушаться можно. Тем более, что анонс нового iPhone уже в июне, для многих поклонников техники Apple будет великолепным подарком.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 22.01.2014

    […] Apple собирается выпустить 4,7-дюймовый iPhone 6 в июне (слухи) […]

Добавить комментарий