Apple выпустит чехлы для iPhone 5c и iPhone 5s

iphone5s-iphone5c-cases1У новых смартфонов компании Apple, iPhone 5s и iPhone 5c, не будет проблем с потерей связи и чувствительности к царапинам, как это было с первыми партиями оригинального iPhone 5, именно поэтому, создавать специальные бамперы, особого смысла нет. Но компания Apple не осталась в стороне, тем самым создав интересные аксессуары для двух своих новых устройств.

Итак, для iPhone 5c дизайнеры Apple решили выпустить целый комплект разноцветных силиконовых чехлов. Внутренняя часть аксессуаров выполнена из мягкой микрофибры, чтобы смартфон не царапался. Помимо этого, в чехлах были сделаны дырочки на задней крышке. Решение, мягко говоря, довольно странное, но именно благодаря ему iPhone 5c выглядит довольно красочно, как и сама операционная система iOS 7.
iphone5s-iphone5c-cases3Стоимость одного чехла на официальном сайте составляет $29.

Для смартфона iPhone 5s, который оснащен биометрическим датчиков, были созданы специальные накладки, выполненные из кожи. Внутренняя часть аксессуара выполнена из микрофибры. Если посмотреть на фотографии, то чехол выглядит вполне обычно.
iphone5s-iphone5c-cases5Стоимость одного чехла на официальном сайте составляет $39.

На текущий момент доступны следующие цвета: жёлтый, бежевый, голубой, коричневый, черный и красный.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий