Чехол и клавиатура от Belkin Qode для iPad Air: 2 в 1

Belkin-Qode

Иногда для осуществления своих каждодневных дел не хватает iPad. Так, чтобы написать одно простое письмо – уходит куча времени и усилий. А брать с собой ноутбук не особо то и хочется. Такие удобные вещи как кейсы от Belkin и iPad Air подарят вам возможность оставить свой ноутбук дома, зато продуктивность вашей работы никак от этого не пострадает.

С помощью клавиатуры от Belkin вы сможете пользоваться своим iPad на учебе, на работе или в процессе деловой переписки. Скорость набора текстового сообщения теперь стала выше, а сам процесс работы комфортный из-за удобного расположения клавиш.

Линия Qode презентует 3 кейса: The Ultimate, Slim Style и Thin Type. Ультратонкий, удобный The Ultimate дает возможность регулировать угол обзора и защитить iустройство от механических повреждений. Такой чехол, выполненный из авиаля, обойдется пользователям в 129.99 долларов. Thin Type, оборудованный «умным» сенсором включения и выключения, отличается весьма тонкой конструкцией с целью удобства во время транспортировки.

Цена этой элегантной клавиатуры из алюминия остается неизвестной по сей день. Что же касается Slim Style, он представляет собой яркую и легкую вариацию чехла по не очень высокой цене. Представленная модель обойдется вам дешевле, ведь стоимость ее составляет 79.99 долларов. Чехол можно купить голубого, красного, пурпурного, розового и черного цветов.

Кейсы Belkin придают iPad Air элегантности, не смотря на то, что сам гаджет достаточно изящный. Как и само устройство, линия Belkin Qode окажется в магазинах в самом начале ноября.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 30.10.2013

    […] Чехол-клавиатура Belkin Qode для iPad Air. Судя по описанию и стильно и удобно, но пока все же склоняюсь к чехлу-клавиатуре от Logitech. […]

  2. 31.10.2013

    […] Чехол и клавиатура от Belkin Qode для iPad Air: 2 в 1 […]

Добавить комментарий