Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7

Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7

Если вы уже сделали джейлбрейк своего устройства под управлением iOS 7, то должно быть заметили, что Cydia совсем не изменилась по сравнению с предыдущими версиями. Вчера создатель Cydia Джей Фриман aka Saurik выпустил обновление, которое можно установить прямо из Cydia. Версия 1.1.9 отличается новым дизайном, выполненным в стиле iOS 7.

Для того чтобы установить свежее обновление Cydia необходимо запустить приложение, подождать пока репозитории обновятся, перейти в раздел Changes и нажать заветную кнопку Complete Upgrade.

Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7

После окончания обновления вам станет доступна новая, похорошевшая версия Cydia, отвечающая всем стандартам приложений iOS 7. По всей видимости Saurik уже занимался разработкой ранее, просто потому что ничем другим такую скорость работы не объяснить.

Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7

Кроме того, программисту удалось практически невозможное — Cydia 1.1.9 работает одинаково хорошо со всеми версиями iOS, начиная со второй. Учитывая сколько времени прошло и как мало устройств под управлением iOS 2/3/4 используются пользователями — труд Джея Фримана необходимо отметить самыми восхваляющими эпитетами.

Однако сам создатель остался немного недоволен новой Cydia. В частности он отметил, что некоторые функции и элементы интерфейса работают и выглядят не так, как планировалось. Saurik планирует исправить мелкие недоработки в ближайшем будущем.

Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7

Подробнее о том как сделать джейлбрейк iOS 7 устройства читайте здесь.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



4 комментария

  1. 27.12.2013

    […] разработчик? Учитывая, как быстро он выпустил обновленную версию Cydia для iOS 7, он вправе немного передохнуть – поэтому лучше […]

  2. 13.01.2014

    […] Cydia обновилась новым дизайном в стиле iOS 7 […]

  3. 13.01.2014

    […] Evasi0n7 1.0.3 также включена поддержка Cydia с обновленным дизайном, на которую пользователи могли обновиться и ранее, но […]

  4. 06.02.2014

    […] не изменилась по отношению к предшественницам: та же обновленная Cydia с улучшенным дизайном, простой интерфейс и легкость в […]

Добавить комментарий