Дата релиза iWatch запланирована на октябрь 2014 года

Дата релиза iWatch запланирована на октябрь 2014 года
В начале этого лета слухи о том, что Apple работает над SmartWatch, начали ходить в блогосфере. В то время, эти слухи предполагали, что таинственный гаджет появится на прилавках к концу года, для того, чтобы конкурировать с Sony SmartWatch 2 и Samsung Galaxy Gear. Но, как вы уже знаете, этого не случилось, и более недавние слухи предположили, что носимый аксессуар Apple на самом деле поступит в продажу в 2014 году, по ориентировочной цене $199.

Во всяком случае, сейчас мы наткнулись новую информацию, касающуюся планов компании Apple на этом фронте, и если эти слухи верны, то гигант из Купертино уже протестировал два прототипа iWatch. Присоединяйтесь к нам и узнайте, что источники говорят о релизе устройства и многое другое.

Дата релиза iWatch запланирована на октябрь 2014 года

Дата релиза Apple iWatch запланирована на октябрь. Будет гаджет иметь беспроводную зарядку или нет?

Дата выпуска Apple iWatch: октябрь 2014 года, с возможностью беспроводной зарядки

Ctech является довольно известным источником информации, который имеет довольно хороший (некоторые сказали бы отличный) послужной список, когда дело доходит до утечек информации об Apple. Сейчас, по словам этого источника, Apple уже протестировала два прототипа iWatch, и компания якобы решила, что аксессуар поступит в продажу в октябре 2014 года (скорее всего вместе с предстоящим iPhone).

Более того, источник также предполагает, что компания Apple до сих пор не решила, насколько большой или маленький экран они должны поместить в конечный продукт. Тем не менее, кажется, что в настоящее время проходит тестирование устройств на питание от батареи 100 мА, что довольно великолепно, учитывая тот факт, что Galaxy Gear имеет аккумулятор на 315 мА.

Тем не менее, гаджет все еще находится на очень ранней стадии разработки, поэтому мы не можем действительно сделать какие-либо выводы, основанные на этой информации. Apple вполне может вставить другой аккумулятор в устройство к тому времени как оно попадает на конвейерные ленты.

И последняя интересная вещь, которую следует отметить, тот факт, что, по данным источника, Apple iWatch предложит возможность беспроводной зарядки, которая позволит владельцу зарядить аккумулятор на расстоянии до одного метра от зарядной панели. Это напоминает нам о технологии магнитно-резонансной беспроводной зарядки, которую Samsung также может планировать реализовать на своих будущих смартфонах.

Об этом пока все, но следите за обновлениями, и мы будем держать вас в курсе того, как развивается история.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 17.02.2014

    […] Дата релиза iWatch запланирована на октябрь 2014 года … […]

  2. 19.02.2014

    […] Дата релиза iWatch запланирована на октябрь 2014 года  […]

Добавить комментарий