Для «селфи»-приложений в App Store отвели целый раздел

Для «селфи»-приложений в App Store отвели целый раздел

Приложений для создания «селфи» в App Store огромное количество. Для того чтобы пользователям проще было найти действительно стоящие, редакторы App Store создали специальный раздел, в который поместили лучшие приложения, позволяющие снимать самого себя на фронтальную камеру.

«Селфи» — один из самых модных видов съемки на данный момент. Суть его заключается в запечатлении себя из неожиданного ракурса, который позволяет сделать фронтальная камеру. Часто «селфи» снимают и на внешнюю камеру (особенно это любят делать владельцы смартфонов с не самой мощной фронтальной камерой), но тогда теряется часть смысла, ведь фотограф не видит себя на экране устройства.

Популярность «селфи» обеспечивается не только оригинальностью получающихся снимков, но и поддержкой звезд Голливуда. Твиттеры знаменитостей каждый день пополняются огромным количеством «селфи» с фанатами, на фоне декораций к новому фильму и других местах.

Для «селфи»-приложений в App Store отвели целый раздел

App Store как обычно следит за тенденциями и новый раздел для «селфи»-приложений прямое тому подтверждение. В нем вы можете найти как платные, так и бесплатные приложения. Все они отличаются друг от друга различным функционалом и разной степенью интеграции в социальные сети, но принцип работы у всех один и тот же.

На данный момент в разделе Sharing Selfies находится 12 приложений, среди которых как и известные, например, Picr, Фронтбэк и Snapchat, так и новинки, с которыми любители «селфи» будут рады познакомиться.

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 14.03.2014

    […] Для «селфи»-приложений в App Store отвели целый раздел […]

Добавить комментарий