Facebook 6.9.1 для iOS — обновления приятные, но незначительные

Facebook 6.9.1 для iOS - обновления приятные, но незначительные

Официальное iOS-приложение для самой популярной в мире социальной сети Facebook обновился до версии 6.9, а через несколько часов выпущена и версия 6.9.1, исправляющая незначительные ошибки.

Приложение Facebook для iPhone, iPad и iPod Touch движется к седьмой версии, именно поэтому ожидать чего-то грандиозного до ее появления нельзя. Так случилось и в обновлении Facebook 6.9, которая получила две небольшие, но тем не менее интересные функции.

Теперь пользователи социальной сети могут прямо из приложения выбрать чьи публикации они хотят видеть в новостной ленте. Достаточно полезное нововведение, позволяющее навсегда избавиться от надоедливых страниц, обновляющихся каждые несколько минут.

Facebook 6.9.1 для iOS - обновления приятные, но незначительные

Также все загруженные видеоролики теперь можно просматривать в одном альбоме, что позволит меньше времени тратить на работу с приложением.

В седьмой версии приложения Facebook, разработчики непременно нас удивят, а пока будем довольствоваться стабильной работой текущего приложения. Загрузить Facebook для iOS можно совершенно бесплатно по ссылке ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий