Hipjot: самая быстрая клавиатура для iOS 7 (Cydia + App Store)

Hipjot: самая быстрая клавиатура для iOS 7
Hipjot — новый твик для iOS-устройств, позволяющий набирать текст невероятно быстро. По сути, это модификация одноименного приложения из App Store, с тем отличием, что твик позволяет использовать данный метод набора в любом приложении, заменяя стандартную клавиатуру iOS.

Hipjot — инновационная клавиатура, с помощью которой пользователь может набирать текст со скоростью до 120 слов в минуту. Средний же показатель среди рядовых пользователей около 80 слов в минуту, что тоже впечатляет. Добиться такой скорости позволяет уникальная технология, которая сама подставляет недостающие буквы в слова, если вы их пропускаете — а это неизбежно, в том случае если вы стараетесь писать очень быстро и сразу двумя руками.

Hipjot: самая быстрая клавиатура для iOS 7
Приложение Hipjot из App Store представляет собой отдельный текстовый редактор. У разработчиков нет возможности сделать свои клавиатуру для iOS по умолчанию, так как это противоречит договору Apple. Но над магазином приложений Cydia купертиновцы не властны и разработчики выпустили свою разработку в качестве твика.

Hipjot: самая быстрая клавиатура для iOS 7
Для того чтобы установить твик Hipjot вам необходимо добавить репозиторий http://cydia.myrepospace.com/jormy. Сделать это просто, для этого перейдите в приложение Cydia и выберите пункт Manage –> Sources –> Edit –> Add. Здесь вам будет необходимо ввести название репозитория, а уже затем обращаться к поиску твика Hipjot.

Hipjot находится в стадии бета-тестирования и, наверное, именно поэтому твик в данный момент бесплатный. Если вы используете устройство с джейлбрейком, то не упустите возможность опробовать этот уникальный метод ввода текста на себе. В том случае, если вы не приверженец джейлбрейка, то можете попробовать официальное приложение Hipjot, загрузив его по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий