iOS 7.0.6 для iPhone, iPad и iPod Touch

iOS 7.0.6 для iPhone, iPad и iPod Touch

Спустя три недели после релиза iOS 7.0.5, которая была доступна лишь для iPhone 5s и iPhone 5c, Apple выпустила новую версию своей мобильной операционной системы iOS 7.0.6, поддерживающую все устройства. Обновление устраняет критическую ошибку в работе системы.

Глобальных изменений от iOS 7.0.6 никто не ждал, ведь совсем скоро такими изменениями нас порадует iOS 7.1. В данном же обновлении были исправлены проблемы с верификацией SSL-соединения. iOS 7.0.6 доступна для владельцев всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch, поддерживающих седьмое поколение мобильных операционных систем.

Для того чтобы установить iOS 7.0.6 необходимо сделать следующее:

Шаг 1. Перейдите в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО

Шаг 2. Нажмите Загрузить и установить или просто Установить, в случае если системы уже автоматически загрузило данное обновление

Обновить свое устройство до актуальной версии прошивки также можно при помощи iTunes, загрузив необходимую версию iOS по ссылкам ниже.

Стоит отметить, что если Apple решила выпустить данное обновление до релиза iOS 7.1, то значит в компании считают проблемы с SSL-соединением критическими. Поэтому лучше не оттягивать данную процедуру в долгий ящик и обновиться до версии iOS 7.0.6, к тому же обновление «весит» всего 13 Мб.

Прямые ссылки на загрузку различных версий iOS 7.0.6

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



4 комментария

  1. 24.02.2014

    […] совсем недавно iOS 7.0.6 исправляет критическую ошибку, связанную с […]

  2. 25.02.2014

    […] и для свежей версии мобильной операционной системы iOS 7.0.6 компьютерными гениями уже выпущено средство, […]

  3. 27.02.2014

    […] iOS 7.0.6 вышла несколько дней назад и единственным изменением в операционной системе стало устранением уязвимости при верификации SSL-соединения. Если вы до сих пор не обновились, советуем вам это сделать как можно быстрее, так как данная уязвимость вполне может быть использована злоумышленниками. Переживать за то, что джейлбрейк слетит не нужно – Evad3rs уже выпустили новую версию evasi0n7 для «взлома» последней мобильной операционной системы Apple. […]

  4. 07.03.2014

    […] в iOS 7.0.6 уязвимость, связанная с верификацией SSL-соединения, […]

Добавить комментарий