iOS 7.1 — одна из самых стабильных iOS за всю историю

iOS 7.1 - одна из самых стабильных iOS за всю историю
Аналитики компании Crittercism проверил анализ работы приложений на последней версии мобильной операционной системы Apple и пришли к выводу, что iOS 7.1 является одной из самых стабильных версий iOS. По результатам многочисленных тестов сбои в работе приложений на iOS 7.1 происходили лишь в 1,6% случаев.

К оценке такого важного в Crittercism показателя подошли с максимальной отдачей — тестирование проводилось на огромном количестве приложений, а число запусков превысило несколько сотен миллионов. В итоге, специалисты констатировали феноменальный показатель — приложения на iOS 7.1 «падают» лишь в 1,6% случаев. Тот же показатель у iOS 7.0.4 составляет 2,1%.

Инженерам Apple удалось достичь такой стабильности в работе приложений благодаря общей оптимизации операционной системы. Также нужно учитывать время разработки — iOS 7.1 готовили еще с ноябре прошлого года, за это время в Купертино сумели привести работу системы практически в идеальное состояние.

iOS 7.1 вышла 10 марта. В обновленной версии мобильной операционной системы разработчики Apple значительно поработали над оптимизацией скорости работы (особенно это заметно на старых устройствах), немного изменили интерфейс некоторых стандартных приложений, ввели новую функцию CarPlay и улучшили Календарь.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий