iWatch будут выполнены в шести различных цветах

iWatch будут выполнены в шести различных цветах
«Умные» часы iWatch уже не первый месяц являются одним из самых ожидаемых гаджетов среди поклонников высокотехнологичной техники по всему миру. Самое интересное, что информации от Apple по этому поводу практически не поступает и нам приходится уповать лишь на просачивающиеся слухи и догадки экспертов. Сегодня общественность взбудоражил твит пользователя @Framboogle, который утверждает, что знает подробности об iWatch.

В своем микроблоге, Framboogle написал, что iWatch появятся в магазинах по цене от $299 и будут выполнены в шести различных цветах. По данным блоггера «умные» часы получат модуль Bluetooth 4.0 и смогут работать без зарядки целую неделю. Дизайн устройства будет напоминать стиль плееров iPod nano.

iWatch будут выполнены в шести различных цветах

Про медицинские датчики, которые будут отслеживать жизненные показатели пользователя, блогер ничего не сказал, но это не значит, что нам не следует ожидать их в iWatch. По мнению многочисленных экспертов, Apple в своей новой мобильной операционной системе iOS 8 сделает ставку на здоровье. Приложение Healthbook будет отслеживать и сохранять результаты медицинских тестов, которые можно будет сделать с помощью iPhone 6 и iWatch.

Дату релиза, взбудораживший всех блогер, также не назвал. Предполагается, что iWatch выйдет этой осенью вместе с iPhone 6 и iOS 8. Некоторые аналитики называют возможной датой выхода июнь-июль 2014 года, но информация не подтверждена официально.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 14.03.2014

    […] iWatch будут выполнены в шести различных цветах […]

Добавить комментарий