Концепт iPhone 6 от Techradar

Концепт iPhone 6 от Techradar
Своими концептами iPhone 6 уже отметилось большинство известных дизайнеров, любящих технику Apple. Настает время крупных порталов показывать свои творения и одними из первых продемонстрировали видение iPhone 6 ребята из Techradar.

Sony и Samsung уже выпустили свои флагманы в этом году — Xperia Z2 и Galaxy S5 оказались выше всяких похвал и были тепло встречены поклонниками. Теперь все внимание приковано к Apple, а именно, к iPhone 6. «Яблочный» смартфон по слухам должен появиться в магазинах уже летом-осенью этого года и до тех пор нам придется лишь догадываться о том, что же именно приготовили купертиновцы в этот раз.

Ну а те, у кого есть желание и творческие возможности создавать концептуальные видения iPhone 6, все это долгое время до анонса будут штамповать оригинальные (и не очень) версии флагмана Apple. Мы уже рассказывали о нескольких наиболее интересных концептах iPhone 6 от различных дизайнеров. Все они в той или иной мере сошлись в едином мнении: у нового смартфона Apple будет увеличенный экран. Концепт iPhone 6 от Techradar продолжает развивать данную теорию.

Умельцы с портала Techradar представляют себе iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеев, поддерживающим разрешение 1080 х 1920 пикселей без какой-либо окантовки по краям. Защищать дисплей будет сапфировое стекло, которые позволит оградить его от различных внешних факторов, будь-то царапины или падение. Предполагается, что толщина устройства будет 5,5 мм, что сделает iPhone 6 самым тонким смартфоном в мире.

В Techradar решили убрать традиционную кнопку Домой, оставив заместо нее усовершенствованный датчик Touch ID, а 13-мегапиксельная камера iSight с кольцевой вспышкой дополняет технологическую феерию.

Увидеть концепт iPhone 6 от Techradar своими глаза вы можете на следующем видеоролике:

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий