Microsoft Office для iPad презентуют 27 марта

Microsoft Office для iPad презентуют 27 марта

Сатья Наделла, который в начале прошлого месяц стал главой Microsoft, 27 марта планирует провести презентацию нового продукта, предполагается, что им станет пакет приложений Microsoft Office для iPad. Разговоры о появлении офисного приложения Microsoft на планшетах Apple идут уже давно, некоторые аналитики даже предсказывали его появление как раз в конце марта 2014 года.

Microsoft Office для iPad функционально будет схож с версией приложения для iPhone. Однако планшетную версию «офиса» ожидают с большим нетерпением — большой экран iPad даст значительно больше возможностей для использования. Нужна ли будет подписка на тарифные планы Office 365 для работы с приложением (как это требуется на iPhone) — на данный момент неизвестно, но вряд ли в Microsoft захотят менять политику по отношению к владельцам техники Apple.

Microsoft Office для iPad презентуют 27 марта

В приложении Microsoft Office для iPad будут включены продукты: Word, PowerPoint, Excel и бесплатная версия OneNote. Оптимисты рассчитывают, что на презентации 27 марта, глава компании презентует увеличенный функционал, но достоверной информации об этом нет.

Также хочется отметить, что отзывы о приложении Office Mobile для iPhone в App Store в основном отрицательные. Пользователи жалуются на обязательную подписку в Office 365, урезанный функционал и довольно частые сбои в работе приложения.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий