Miniot Cover: деревянный аксессуар для iPad mini

Miniot-Wood-iPad-2-Cover

Согласитесь, что это неплохая задумка – взять за основу сверхпопулярный аксессуар производства Apple и сделать что-то похожее, но по демократичной цене, после чего можно начать продавать его. Компания, занимающаяся продажей аксессуаров Miniot, пошла по другому пути – они занимаются созданием изящных и нестандартных продуктов, изготовленных из натуральных материалов и реализуют их недорого, как было с Miniot Cover для большого айПад. Как только вышли новые планшетные компьютеры, Miniot выпустила новый аксессуар, подобный Smart Cover для iPad mini.

Miniot Cover практически не имеет различий со своим старшим предшественником. Большая часть накладки для айПад изготовлена из натурального дерева, она оснащена слоем микрофибры. Стоит отметить, что микрофибра незаметно ликвидирует отпечатки пальцев с экрана в то время, когда накладка расположена на самом дисплее. Безусловно, боковые части чехла оснащены встроенными магнитами, которые позволяют Miniot Cover фиксироваться к iPad mini и блокировать и разблокировать экран.

Все желающие смогут купить Miniot Cover, представленный в 6-ти цветах – вишня, красное дерево, орех и венге (африканское дерево практически черного цвета). Младшую модель можно будет купить за 59 евро, в них также входит гравировка на чехле. Для всех, кто хочет купить новый iPad Air, Miniot приготовила кое-что оригинальное.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 01.11.2013

    […] Miniot Cover: деревянный аксессуар для iPad mini […]

  2. 11.02.2014

    […] Miniot Cover: деревянный аксессуар для iPad mini […]

Добавить комментарий