На iOS 8 разрабатывается приложение, которое сможет отслеживать показатели здоровья

 apple-iwatch-concept

Мобильные девайсы от Apple уже давно играют значимую роль в жизни обычных пользователей. А с выпуском iOS 8 данные устройства станут куда более полезными для нас. По данным ресурса 9to5Mac, iOS 8 обзаведется особенной программой Healthbook. Софт будет отвечать за сбор данных с iPhone и iWatch, дабы следить за состоянием здоровья человека. Таким образом, софт будет способен анализировать информацию о приеме пищи, а также анализировать уровень сахара в крови и так далее.

«С помощью Healthbook люди будут подключаться к новым iWatch, что позволит анализировать большинство основных показателей здоровья (начиная от пульса и вплоть до уровня гидратации). При этом приложение сможет взаимодействовать с «Calendar» и «Reminder», чтобы предупреждать владельца устройства об очередном приеме лекарств», — рассказывает 9to5Mac.

В случае если эта информация объективна, тогда в iPhone 6 появится инновационный чип, который будет значительно опережать Apple M7. Старый процессор пока не может использоваться для анализа показателей тела.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий