Новый концепт iPhone 6

Новый концепт iPhone 6

Чем больше интереса возникает к предстоящему анонсу iPhone 6 (хоть до него в лучшем случае 4 месяца), тем больше разнообразных концептов нового смартфона Apple появляется в интернете. Каждый дизайнер рад представить свое видение iPhone 6, но основные черты у всех концептов схожи: увеличенный дисплей, мощная камера и еще более тонкий корпус.

Вот и последний концепт iPhone 6 не ушел далеко от предшественников. Работа дизайнеров Рэма Авни и Алекса Касабо показывает новый iPhone 6 со всех сторон в довольно продолжительном видеоролике. Внешний вид нового гаджета по их представлению не должен сильно отличаться от iPhone 5S, который и лежит в основе концепта. Увеличенный дисплей, скошенные углы корпуса и расположенная посередине задней крышки камера — вот отличительные черты работы дизайнеров.

Новый концепт iPhone 6

Концепт предусматривает измененные кнопки увеличения и уменьшения громкости, которые выглядят теперь в виде таблетки, что казалось бы дает больше места для нажатия, но напрочь убивает сложившийся годами фирменный стиль. Увеличение дисплея предполагает собой и увеличение размеров гаджета — представленный iPhone 6 имеет высоту в 130 мм, а ширину 63 мм. Толщина по сравнению с iPhone 5S уменьшилась на 2 мм, что не так уж много и казалось бы, вполне реализуемо.

Новый концепт iPhone 6

Хочется заметить, что уже не первый концепт от Рэма Авни и Алекса Касабо, которые несколько месяцев назад поочередно представляли свое видение нового iPhone 6 и не успокоившись, решили попробовать сделать совместную работу, которая, к слову получилась достаточно реалистичной.

Что касается последних заявлений руководства Apple о характеристиках нового смартфона, то здесь тишь да гладь. На недавно заданный вопрос об этом, Тим Кук как всегда отшутился и заявил, что компания работает над настоящим чудом и вся информация пока останется в секрете.

По разным данным, iPhone 6 анонсироваться как в июне в ходе выставки WWDC, так и осенью на конференции Apple.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

Добавить комментарий