Обновление Dropbox 3.1: улучшенные иллюстрации и исправление ошибок

Обновление Dropbox 3.1: улучшенные иллюстрации и исправление ошибок

Приложение облачного сервиса Dropbox для iOS обновилось новой версией, в которой разработчики серьезно поработали над устранением множества известных ошибок. Помимо этого были улучшены иллюстрации, доведена до ума функция единого входа для Бизнес аккаунтов, а также улучшена производительность.

Облачный сервис Dropbox позволяет пользователям работать с документами, изображениями, видеороликами и другими файлами с любого устройства. Все файлы, добавленные в облачную папку Dropbox, например, на компьютере, автоматически появляются на других ваших устройствах, в нашем случае, iPhone и iPad.

В версии 3.1, разработчики Dropbox не стали заниматься ничем кардинальным, сосредоточившись на исправлении скопившихся ошибок и улучшению проблемных функций. Так, например, было улучшено отображение иллюстраций изображений в облачных папках — они стали более четкими. Занялись функцией единого входа для пользователей Бизнес аккаунтов, которая работала не самым лучшим образом.

Обновление Dropbox 3.1: улучшенные иллюстрации и исправление ошибок

Приятная новость для тех, кто привык скидывать фотографии со своего iPhone на компьютер при помощи Dropbox — теперь все ваши снимки, без исключения, будут отправляться в облачную папку. Ранее с этим возникали проблемы и некоторые фотографии просто «не хотели» перебрасываться, что вызывало большие неудобства.

Также стоит отметить общее улучшение стабильности Dropbox 3.1 — приложение стало работать значительно быстрее на старых устройствах.

Dropbox 3.1 доступен совершенно бесплатно в App Store для iPhone, iPad и iPod Touch с установленной iOS 7. Загрузить приложение вы можете по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий