Обновленное приложение TwitchTV получило свежий дизайн и улучшенный чат

Обновленное приложение TwitchTV получило свежий дизайн и улучшенный чат

TwitchTV — официальное приложение для просмотра онлайн-трансляций игровых событий, пользовательских «стримов» и другого, околоигрового контента, показываемых на сайте twitch.tv. Платформа twitch.tv является самой популярной среди поклонников киберспорта и компьютерных игр в целом, с каждым месяцем все сильнее развиваясь. Не забывают руководители и про мобильные приложения.

Универсальное для iPhone, iPad и iPod Touch приложение TwitchTV обновилось до версии 3.0. Первое, на что сразу обращаешь внимание — дизайн. Нет, в отличие от многих других разработчиков, создатели TwitchTV не привели свое приложение к виду в стиле iOS 7 — они сделали интерфейс максимально минимизированным, убрали все существовавшие засечки и шероховатости. В общем, сделали абсолютно чистый интерфейс.

Обновленное приложение TwitchTV получило свежий дизайн и улучшенный чат

Одной из самых главных особенностей «стримов» twitch.tv является чат, которому в десктопной версии сайта разработчики уделяют очень много внимания, придумывая оригинальные смайлики и различные игры. В обновлении 3.0, чат стал значительно функциональнее и в приложении TwitchTV. Теперь пользователи могут отсылать сообщения любого вида, а модераторы чатов получили возможность следить за порядком прямо с мобильных устройств.

Также стоит отметить появившуюся возможность поиска интересующих каналов, людей и игр без необходимости подключения к Интернету.

Приложение TwitchTV бесплатно. Для того чтобы загрузить его на свой iPhone, iPad или iPod Touch перейдите по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipadСоветуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий