Pinterest доступен на русском языке

Pinterest доступен на русском языке

Pinterest  — социальный интернет-сервис, с помощью которого пользователи могут обмениваться изображениями. Набравший огромную популярность за рубежом, Pinterest продолжает развиваться и вряд ли бы смог обойти стороной Россию. И вот под конец года представители компании объявили о запуске русскоязычной версии сайта Pinterest.

По правде говоря, Pinterest и до обновления пользовался достаточной популярностью в России. Пользователям понравилось делиться контентом, создавать коллекции изображений. Шарм социального сервиса действительно увлекает с головой.

Pinterest доступен на русском языке

Но теперь с приходом русскоязычной версии популярность ресурса значительно возрастет. Сайт был полностью переведен на русский язык практически полностью — исключение составили лишь справочный центр, разделы для рекламодателей и разработчиков, а также пользовательское соглашение. На рядовых пользователей это никак не влияет, поэтому можно смело отправляться на официальный сайт Pinterest, заводить учетную запись и погружаться с головой в десятки тысяч изображений и коллажей.

Кроме русского языка создатели Pinterest добавили поддержку польского, турецкого, чешского и словацкого языков. Мобильные приложения для iPhone, iPad и iPod Touch также обновились поддержкой новых языков, но на данный момент (20.12.2013) для загрузки недоступны.

Pinterest по данным статистического сайта Alexa является одним из самых посещаемых ресурсов в интернете, а весной текущего года социальная сеть стала триумфатором премии Webby Awards.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий