Появились обзоры нового iPad Air

iPadAipandiPadMini2

Купертинская корпорация представила 2 новые версии популярного планшетного компьютера iPad 22 октября. Итак, были презентованы полноразмерная модель iPad Air, получившая ультратонкий корпус и процессор А7, а также iPad mini второй генерации, оснащенный Retina дисплеем. На сегодняшний день в интернете можно найти первые обзоры гаджета от популярных зарубежных изданий.

iPad Air, толщиной 7.5 мм, весит 453 грамма. Планшет преобразился, став на 1.5 мм тоньше и в 1.5 раза легче по сравнению с предшествующей моделью iPad. Рамки, обрамляющие экран, стали на 43 процента тоньше. Так, дизайн нового устройства очень похож на увеличенную версию iPad mini. Apple, в свою очередь, давая описательную характеристику планшету, рассказала, что он приобрел драматически тонкие и легкие черты, не потеряв своей производительности.

Линия iPad Air предлагает 4 версии с накопителями 16, 32, 64 и 128 Гб. Сделан планшетный компьютер на базе мощного чипа А7 и оснащен пятимегапиксельной камерой iSight, а также 2-мя микрофонами.

Стоимость модели на 16 Гб составит 499 долларов, а iPad Air с сотовым модулем – 629 долларов. Планшетные компьютеры, оснащенные 128 Гб бортовой памяти, будут продаваться в Соединенных Штатах за 829 долларов без сотового модуля и за 929 долларов с полным набором комплектующих.

Пользователи смогут приобрести iPad Air уже 1 ноября. Следует отметить, что Россия не входит в список стран, в которых продажа устройств начнется уже в пятницу.

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 31.10.2013

    […] Появились обзоры нового iPad Air […]

Добавить комментарий