Приложение Adobe Reader получило дизайн в стиле iOS 7

Приложение Adobe Reader получило дизайн в стиле iOS 7

Популярнейшее приложение для чтения PDF файлов, Adobe Reader, сегодня обновилось до версии 11.2.0, в котором пользователям помимо полностью переработанного интерфейса стали доступны довольно интересные функции.

Adobe Reader заслужил повсеместную любовь пользователей своей скоростью работы. И если на персональных компьютерах найдутся стоящие конкуренты, то в App Store, детище компании Adobe царит по праву. Огромное количество различных функций, включая экспорт и импорт файлов, созданных в Word или Excel, редактирование PDF документов, поиск по ним и многое другое, делают Adobe Reader идеальным в своей категории средством.

Приложение Adobe Reader получило дизайн в стиле iOS 7

Теперь же, помимо уникальных функций, приложение обзавелось стильным и современным дизайном в стиле iOS 7. Сегодняшнее обновление существенно преобразило Adobe Reader, изменив не только внешний вид, но и добавив некоторые улучшения в пользовательский интерфейс. Например, меню редактирования в версии 11.2.0 располагается в самом низу экрана и не мешает чтению и работе с приложением в целом.

Приложение Adobe Reader получило дизайн в стиле iOS 7

Помимо переработанного интерфейса разработчики не забыли добавить пару интересных функций. В новом Adobe Reader появилась панель быстрого доступа к недавно просмотренным документам, расположенная в левой части экрана. Кроме того, функции отвечающие за редактирование были значительно улучшены — забудьте о тех неприятных моментах, когда текст не выделяется или выделяется неправильно.

Стоит упомянуть и о небольших нововведениях. Новая версия Adobe Reader включает в себя усовершенствованную навигацию по документу, интегрированный раздел справки (в том числе и онлайн-справочника) и позволяет в два счета воспользоваться внутренними покупками (ежемесячные подписки на Adobe ExportPDF и Adobe PDF Pack).

Приложение бесплатно, совместимо с iPhone, iPad и iPod Touch и, что очень приятно для многих пользователей, поддерживает iOS 6.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий