Раскрыты новые подробности об iPhone 12

Раскрыты новые подробности об iPhone 12

Крупная утечка!

Источники японского издания Mac Otakara раскрыли ряд особенностей новых смартфонов Apple из линейки iPhone 12. Утечка подтвердила, что 5,4-дюймовый iPhone 12 будет более компактным даже по сравнению с iPhone 8, все четыре новых смартфона получат OLED-дисплеи и Face ID и указала на прочие характеристики грядущих флагманов.

Раскрыты новые подробности об iPhone 12

Из крупной утечки стало известно, что 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max будет иметь толщину корпуса около 7,4 мм, что на 10% меньше по сравнению с iPhone 11 Pro Max (8,1 мм). Смартфон будет чуть более вытянутым по сравнению с предшествующей моделью. Также выяснилось, что аппарат получит тройную тыльную камеру с увеличенным размером сенсоров. Предполагается, что аналогичная система камер будет и у 6,1-дюймового iPhone 12 Pro.

Менее дорогой 5,4-дюймовый iPhone 12 будет иметь высоту между iPhone SE и iPhone 8. Высота 6,1-дюймовых iPhone 12 Plus и iPhone 12 Pro окажется между iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Таким образом, габариты всех новых моделей iPhone изменятся по сравнению с предыдущими моделями.

5,4-дюймовый iPhone 12 и младший 6,1-дюймовый iPhone 12 Plus будут иметь двойные камеры. Конструкция камер не изменится по сравнению с iPhone 11. Кроме этого, у новых смартфонов будет дополнительный микрофон на нижней грани. В отчете источника отмечается, что наличие дополнительного отверстия для микрофона подтверждено по меньшей мере у трех моделей.

Источник: MacRumors.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий