Раскрыты подробности об iPad Pro 2020

Раскрыты подробности об iPad Pro 2020

Новые сведения о будущих планшетах Apple.

Apple выпустит iPad Pro 2020 с поддержкой 5G осенью, сообщили источники издания DigiTimes. Планшет получит новейший процессор Apple A14 (или улучшенный A14X), выполненный по 5-нм техпроцессу и времяпролетную (ToF, Time of flight) камеру для более широких возможностей при работе в дополненной реальности и улучшенных портретных снимков.

Раскрыты подробности об iPad Pro 2020

Согласно данным инсайдеров, Apple уже заказала часть необходимых компонентов для iPad Pro 2020 у своих производственных партнеров. ToF-камера в новых планшетах будет соответствовать аналогичной камере, которая появится в смартфонах из линейки iPhone 12.

Процессор новых iPad Pro будет выполнен по 5-нм техпроцессу. На текущий момент источники не уверены, будет ли в планшетах чип A14, как у iPhone 12, либо же его улучшенная версия A14X. Вероятнее всего, Apple оснастит iPad Pro 2020 более производительным процессором, как в случае с планшетами предыдущих поколений.

Ожидается, что презентация iPad Pro 2020 состоится в октябре. Обычно Apple уделяет крупным обновлениям своих планшетов отдельную презентацию. Впрочем, бывает и так, что новые iPad анонсируют в сентябре одновременно с iPhone.

Источник: DigiTimes.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий