Rovio представила тизер еще одной игры из линейки Angry Birds

Rovio представила тизер еще одной игры из линейки Angry Birds
Не прошло и месяца после анонса Angry Birds Stella, как студия Rovio продемонстрировала свой новый проект. 30-секундный ролик показывает нам до боли знакомую птицу из Angry Birds, облаченную в рыцарские доспехи. Что это может быть? Angry Birds в средневековом стиле? Звучит очень заманчиво.

В трейлере не раскрывает подробностей ни о самой игре, ни о ее возможной дате выхода. Демонстрируются лишь величественные доспехи, в которые облачена птица. Показ поддерживается вдохновляющей музыкой, а надпись гласит, что это будет «Самый эпический проект за всю историю».

Помимо этого из ролика можно узнать, что первоначально игра будет запущена в Австралии и Канаде, а только потом уже подтянутся остальные страны. Если вы хотите быть в числе первых, кто познакомится с новым проектом Rovio, прочитайте инструкция о том как быстро сменить страну в App Store на примере приложения Paper.

Rovio каждый раз перед выпуском новом игры предлагает вниманию поклонников подобные ролики. В них нет ничего определенного, но дух захватывает от одной лишь мысли о новой игре в ставшем уже легендарном жанре.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



2 комментария

  1. 11.03.2014

    […] Rovio представила тизер еще одной игры из линейки Angry Birds […]

  2. 12.03.2014

    […] Rovio представила тизер еще одной игры из линейки Angry Birds […]

Добавить комментарий