Samsung Galaxy S5 появится в магазинах через 3 недели

Samsung Galaxy S5 появится в магазинах через 3 недели

Который год подряд Samsung выпускает свой флагманский смартфон несколькими месяцами раньше Apple. Руководители южнокорейской компании подтвердили информацию о том, что Samsung Galaxy S5 прибудет на прилавки магазинов уже через 3 недели, а также объявили о новом цвете корпуса. Как вы думаете каком? Правильно, золотом.

Данная информация поступила от зарубежного портала GSMArena, который точную дату релиза Galaxy S5 не назвал, но намекнул, что в середине марта любой желающий сможет приобрести себе новый смартфон Samsung. Технические характеристики также известны лишь на уровне слухов.

Да и слухов этих не так уж и много. Говорят, что Galaxy S5 выйдет сразу в двух вариантах: с QHD-дисплеем разрешение которого 2560 x 1440 и Full HD-дисплеем, поддерживающим 1920 x 1080 пикселей. Отличаться устройства будут только размерами и качеством дисплея, а также названием, версия с высоким разрешением будет именоваться Galaxy S5 Prime, а второй смартфон назовут Galaxy S5 Standart.

Недавние отчеты компании показали, что с Galaxy S5 Prime у Samsung появились некоторые проблемы, а именно, сорваны сроки на производство QHD-дисплеев. Оптимисты рассчитывают, что к середине марта у южнокорейской компании получится разрешить данную ситуацию и оба устройства выйдут на рынок вовремя.

Отдельно хочется сказать о принятии решения руководством компании по выпуску Galaxy S5 в золотом цвете. После того как Apple представила iPhone 5S с золотым корпусом, многие компании, например, HTC, сразу же переняли данную особенность. Поэтому никто особенно не удивился, когда и Samsung решила в очередной раз позаимствовать идею у компании из Купертино.

Более подробная информация о технических характеристиках Galaxy S5, его точной дате выпуска и многое другое мы узнаем 24 февраля после конференции Mobile World Congress, которая пройдет в Барселоне. Именно на ней Samsung проведет мероприятие Unpacked 5 и покажет всему миру свой новый флагман.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



6 комментариев

  1. ptmeshcievolo:

    А новые то фишечки GS5 порадовали.

  2. Есть такое дело 🙂 Надеюсь, что Apple что-то крутое покажет в новом iPhone (скрестил пальцы уже давно)

  3. ensocxpuhin:

    Я только и жду, когда он выйдет, чтобы купить! Но хочу золотой цвет! У меня сейчас iPhone 5s, до него были самсунг гс2 и гс3. Все таки разочаровалась я в яблоке, не стоит он таких денег с учетом того, что чтобы, что то установить, надо 7 кругов ада пройти, я лучше 30 тысяч отдам за самсунг, но без проблем буду пользоваться как компьютером в прямом смысле этого слова!!!

  1. 21.02.2014

    […] Samsung Galaxy S5 появится в магазинах через 3 недели […]

  2. 27.02.2014

    […] документа iOS Security практически совпала с анонсом Galaxy S5, в котором, также используется датчик отпечатков […]

  3. 17.04.2014

    […] увидеть Samsung Galaxy S5 в двух вариациях: с Full HD и с…более  Samsung Galaxy S5 появится в магазинах через 3 недели | […]

Добавить комментарий