Samsung сравнивает свои устройства с iPad Air и iPhone 5S в новых рекламных роликах

Samsung сравнивает свои устройства с iPad Air и iPhone 5S в новых рекламных роликах

Samsung решила действовать решительно, продвигая свои устройства на рынке. Два в меру остроумных видеоролика появились на канале Samsung Mobile USA и в них идет сравнение Galaxy Tab PRO 10.1 с iPad Air и Galaxy Note 3 с iPhone 5S. Сравнение, естественно, красочно описывает устройства южнокорейской компании и унижает гаджеты купертиновцев.

В первом рекламном ролике, Galaxy Tab PRO 10.1 и iPad Air появляются за обычным карандашом, голос комментатора говорит о грандиозной тонкости… Galaxy Tab PRO 10.1. А то, что iPad Air так же не был виден за карандашом, создатели решили опустить. Оно и понятно, такие заказные ролики не будут красить конкурирующие устройства.

Далее повествование сводится только к нахваливанию Galaxy Tab PRO 10.1. Упомянут и Full HD экран, и пресловутая многозадачность. Комментарии на YouTube как это обычно бывает разделились на два лагеря, но даже поклонники устройств Samsung отметили, что большую часть рекламного ролика показывать устройство конкурента — не очень хорошая задумка пиарщиков.

Второй же ролик сравнивает Galaxy Note 3 и iPhone 5S. Данное сравнение попахивает маразмом, особенно когда диктор начинает сравнивать воспроизведение видеороликов на устройствах. Да, на огромном экране Galaxy Note 3 смотреть видео, безусловно, приятнее, но позвонить по этой «бандуре» не так уж и просто, особенно когда требуется сделать это быстро. В конце ролика непонятно чем довольные рекламщики похвалили стилус, показав совершенно бесполезную функцию вырезания.

Правильно ли делать такие рекламные ролики? Ведь по сути, Samsung пускает пыль в глаза потенциальным покупателям, показав только сильные свои стороны, забыв упомянуть о десятках преимуществ устройств Apple над своими.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 21.02.2014

    […] Samsung сравнивает свои устройства с iPad Air и iPhone 5S в новых р… […]

Добавить комментарий