Скриншоты работы функции iOS in the Car

Скриншоты работы функции iOS in the Car

Одной из самых главных функций в iOS 7.1, несомненно является iOS in the Car, которая позволит автомобилистам использовать всю мощь своего смартфона или планшета во время поездки. В iOS 7.1 beta 2 в операционную систему был добавлен переключатель и меню, отвечающие за работу iOS in the Car, после чего все стихло. Однако чем ближе релиз iOS 7.1, тем больше информации мы получаем и вот — первые скриншоты работы iOS in the Car.

Изображения разместил в своем твиттере разработчик Стивен Трутон-Смит. До конца не ясно на какой версии мобильной операционной системы он их запечатлел, так как снимки экрана опубликованы без каких-либо комментариев.

Скриншоты работы функции iOS in the Car

Судя по скриншотам, разработчик эмулировал центральную консоль автомобиля в тестовой среде, к которой и подключался посредством iOS in the Car. Как замечает зарубежный блог 9to5Mac, тестировать функцию можно на любых устройствах, например, на экране телевизора, используя Apple TV. Такая возможность существенно облегчит жизнь разработчикам, которым будет необходимо создавать по-настоящему качественные и отлаженные приложения для работы с iOS in the Car.

Скриншоты работы функции iOS in the Car

Общий вид iOS in the Car существенно изменился по сравнению с первоначально представленным на WWDC 2013. Он соответствует как изменениям, которые Apple вносит в iOS 7.1 (закругленные кнопки), так и отдельным доработкам функции (шрифт увеличен для удобства просмотра сообщений за рулем).

Скриншоты работы функции iOS in the Car

Генеральный директор Apple, Тим Кук, с самого анонса iOS in the Car отмечает всю важность популяризации этой функции среди автомобилистов. А заключение договоров с крупнейшими производителями, такими как Chevy, Acura, Audi, Ferrari, Honda, Nissan, Kia, Mercedes и другими, показывают всю серьезность его настроя. Это значит какой бы ни была сейчас сырой функция iOS in the Car, к официальному релизу iOS 7.1 она будет доработана до идеального состояния и использоваться повсеместно.

Скриншоты работы функции iOS in the Car

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий