Снимок из самолета признан лучшим, сделанным на камеру iPhone

Снимок из самолета признан лучшим, сделанным на камеру iPhone

Камера в iPhone с самых первых версий смартфона отличалась непревзойденным качеством — по этому параметру Apple стоит впереди всех своих прямых конкурентов, что не устают показывать тестировщики в разнообразных сравнениях. Камеры в смартфонах становятся самыми популярными в использовании и не мудрено, что в глобальной сети появляются действительно поразительные снимки.

Снимок, который был назван многими зарубежными СМИ «лучшим снимком сделанным с камеры смартфона за все время», был запечатлен вовсе не профессионалом. Американец Марк Херш, летевший в Чикаго, мечтательно засмотрелся в иллюминатор и увидел вид, который поразил его до глубины души. Оказавшийся под рукой iPhone стал идеальным средством для запечатления неописуемой красоты, которую вы можете увидеть ниже.

Снимок из самолета признан лучшим, сделанным на камеру iPhone

На этот удивительный снимок попало многое: ослепляющее солнце, густой слой облаков, отражающиеся в озере Мичиган небоскребы Чикаго. Такого поразительного эффекта Марку удалось достичь без применения каких-либо фильтров — автор снимка никак не обрабатывал фотографию. В полном разрешении фотографу удалось посмотреть свое творение лишь на домашнем компьютере.

При ближайшем рассмотрении можно увидеть другой самолет на заднем плане, который фотограф заметил не сразу. Данный факт добавляет особой уникальности снимку — не каждому удается заснять такое.

Марк Херш, по его же словам, имеет дома большое количество профессиональной фотоаппаратуры, и считает забавным, что один из его лучших снимков получился именно на камеру iPhone. Но в этом и есть вся прелесть камер в смартфонах: вам не нужно носить с собой громоздкие зеркальные фотоаппараты, заботиться о состоянии линз и держать всегда под контролем футляр. Вы просто достаете свой телефон и делаете удивительные снимки, которые в последствии оказываются настоящим искусством.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий