Список твиков совместимых с iOS 7 и 64-битными устройствами

Список твиков совместимых с iOS 7 и 64-битными устройствами

Появление Evasi0n7 в декабре прошлого года стало приятной неожиданностью не только для пользователей, но и для разработчиков твиков. Последние, как и все мы, даже и не догадывались о скором появлении средства для джейлбрейка iOS 7, поэтому владельцам iOS-устройств пришлось столкнуться с массовым отсутствием поддержки твиков. Конечно, разработчики побросав все дела устремились перерабатывать свои приложения под стиль iOS 7 и 64-битную архитектуру, но до сих пор некоторые особенно горячо любимые твики не работают.

Стоит отдать должное разработчикам — большинство твиков уже обновились и доступны для загрузки через Cydia, хотя с момента релиза Evasi0n7 прошло всего три недели. Особенно быстро среагировали разработчики уже имевшие какие-то наброски или заготовки, относящиеся к своему детищу. Но так или иначе, каждый день десятки популярных твиков обзаводятся поддержкой iOS 7 и 64-битной архитектуры (что особенно важно ведь число iPhone 5S, iPad Air и Retina iPad mini растет постоянно).

Список твиков совместимых с iOS 7 и 64-битными устройствами

Редактор TheiPhoneWiki, Адам Инсал, опубликовал список из более чем 500 твиков, с описанием их работоспособности и поддержки 64-битной архитектуры. Благодаря этому списку вы можете еще до загрузки программы из Cydia удостовериться в том, что она работает. В обратном случае вы просто-напросто сохраните 5 минут своего свободного времени. Обратите отдельное внимание на колонку примечаний (Notes) — здесь Адам указывает ошибки в функционировании некоторых твиков.

Список твиков совместимых с iOS 7 и 64-битными устройствами

Документ пользуется огромной популярностью и уже имеет более 300 тысяч просмотров. Изучая документ можно заметить, что подавляющее большинство твиков уже поддерживают iOS 7 в полной мере. Ознакомиться с документов можно перейдя по этой ссылке.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий