Токиец занял очередь за iPhone 5s

apple_store_tokyo_620pxМы уже писали о том, что в Нью-Йорке люди массово стали занимать очередь перед Apple Store, в ожидании покупки нового iPhone 5S. Как оказалось, есть ещё один город, где образовалась очередь за новым устройством от Apple. В этот раз в Токио в Apple Store занял очередь один человек. Этим человеком стал пользователь социальной сети твиттер под ником @xxxprius. Она заявил на своё странице следующее: «Я пришёл сюда первым и занял очередь перед Ginza Apple Store, где будет дан старт продажи смартфонов от Apple».

Стоит напомнить, что подобную моду создал американец Грен Пэкер в далеком 2007 году. Но вернемся к сегодняшнему нашему герою. Это молодей парень, который вооружился раскладным столом и стулом, огромным термосом с едой, зонтом и iPad с внешними аккумуляторами.

За это время, пока она там сидит, уже начинался дождь, но парень просто раскрыл зон и продолжал сидеть на месте. По окончанию дождя к нему подошли репортеры местных СМИ.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Да я же был в этом Apple Store несколько лет тому назад! Он находится в Токио в модном районе Гиза. Этот магазин 3х этажный, все стильно сделано!

Добавить комментарий