Уникальное приложение Nike+ Move

nike+move

В процессе ведения презентации iPhone5s и показа функциональных возможностей сопроцессора М7 в компании особое внимание акцентировалось на использование новинки в спорте. Вследствие того, что основным компаньоном корпорации Apple можно безоговорочно назвать Nike, то и дебют приложения с полноценной поддержкой М7 состоялся только благодаря взаимодействию этих компаний.

Анонс Nike + Move имел место быть еще 10-го сентября, когда проходила презентация iPhone 5s и на сегодняшний день его можно найти в App Store. Приложение дает возможность накапливать разного рода статистические данные о каждодневных перемещениях пользователя.

Приложение накапливает подробную информацию о вашем движении, а также о скорости и потраченном времени. Совместная работа с социальными сервисами дает возможность производить обмен информацией с друзьями. Естественно, главный акцент в Nike+ Move делается на спорт и здоровый образ жизни, по этим причинам он замечательно работает с NikeFuel.

Помимо этого, приложение Nike+ Move, как говорилось выше, стало единственным приложением в App Store с полноценной поддержкой сопроцессора М7. Это дает возможность программе экономно тратить заряд батареи айФона. Это связано с тем, что частично вычисления, используемые приложением, выполняются сопроцессором А7.

Надеемся, что не только Nike будет поддерживать новые возможности гаджетов Apple. Возможно, в скором времени появятся новые полезные программы, которые будут использовать все возможности М7.

На сегодняшний день российский App Store еще не продает приложение, зато его можно приобрести в американском.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

Добавить комментарий