В новом Apple Store в Сан-Франциско будут установлены стеклянные раздвижные двери в два этажа высотой

Apple-Store-lide-1

Стеклянные двери в новом магазине Apple  будут высотой 13,5 м, и шириной — 7 м, рассказывает источник Socketsite. Ресурс показал планы здания, которое будет открыто для посетителей уже в 2014г.

Apple заявила о намерениях перенести свой главный магазин в Сан-Франциско еще в начале осени 2013г. Apple Store будет располагаться в торговом центре — Юнион-Сквер парк по Stockton Str. Местные СМИ сообщают, что корпорация реализовала свое старое здание за $50 млн, или по $30 000 за 1 кв.м. Такой показатель является абсолютным рекордом для городского рынка недвижимости.

Новый Apple Store будет находиться в Юнион-Сквер (это здание принадлежало Levi’s). Apple собирается полностью сносить данную конструкцию. А затем начнется работа над новым стеклянным зданием, похожим на одно из тех, которые были возведены корпорацией недавно. Такие дома из металла и стекла стали настоящей визитной карточкой Apple.

apple_store_sf_union_square_large

Вы можете увидеть на показанных эскизах новый Apple Store с большими раздвижными дверями из стекла. Дизайн дверей высотой более 10 метров представлен впервые для фирменных магазинов.

Сейчас корпорация согласовывает свои планы по поводу строительных работ с местными органами управления Сан-Франциско. Также Apple обязуется выполнить некоторые изменения в плане (по указу комиссии). Фасад из стекла немного сместился вовнутрь помещения на несколько метров. Боковая стена (6м), выходящая на Stockton, была размежевана окном.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий