В сеть слили информацию о новых моделях MacBook

В сеть слили информацию о новых моделях MacBook

Устройства зарегистрировали в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

По сообщениям инсайдеров, в последней документации Евразийской экономической комиссии для компьютеров Apple указаны некоторые невыпущенные модели Mac, о которых впервые заговорили в июне прошлого года, а также совершенно новые модели. Эта нормативная база данных — надежный индикатор о продуктах Apple, запуск которых состоится совсем скоро.

Apple Silicon

Mac с номерами моделей A2147, A2158 и A2182 не были выпущены Apple, но появились в прошлом году, а также в этой документации. Ранее они были указаны как работающие на macOS Catalina, а теперь отображаются как работающие под управлением Big Sur — новой операционной системе Apple. В новую регистрацию EЭК также включены невыпущенные и ранее неизвестные модели ноутбуков Mac, включая A2337 и A2338. Между тем, в список включены и новые лэптопы —  A2348, A2438 и A2439.

Надежный источник предсказал, что первыми компьютерами Apple Silicon Mac будут MacBook Pro и 24-дюймовый iMac, которые появятся в продаже в конце этого года. Глава компании Apple Тим Кук так же подтвердил, что первый Mac, работающий на Apple Silicon, будет выпущен в 2020 году.

Как вы думаете, представят ли эти ноутбуки на сегодняшней презентации Apple?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий