В следующем обновлении WhatsApp появится возможность совершать VoIP-звонки

В следующем обновлении WhatsApp появится возможность совершать VoIP-звонки
В последнее время борьба за самый популярный клиент для интернет-звонков ожесточилась до предела. Skype, Viber, Line и другие менее популярные приложения борются за лидерство среди приложений, с помощью которых можно совершать VoIP-звонки. К этой приятной компании в скором времени присоединится и WhatsApp.

Появившийся на просторах Интернета скриншот рабочего окна WhatsApp показывает, что в ближайшее время приложение обзаведется новой функцией. Слухи о появлении в WhatsApp возможности VoIP-звонков появились в прошлом месяце на MWC 2014 и предположительной датой выхода обновление было лето текущего года.

В следующем обновлении WhatsApp появится возможность совершать VoIP-звонки

Прогноз о дате выхода глобального обновления WhatsApp не изменился. Ждать обновленную версию нужно ближе к лету, а пока можно лишь поразмыслить, что еще интересного появится в WhatsApp.

Как ожидают аналитики, в следующем большом обновлении WhatsApp, помимо возможности звонить, приложение обзаведется значительной интеграцией с Facebook, которая недавно приобрела WhatsApp за $16 млрд., а также кардинальным образом изменится интерфейс приложения.

Также есть интересные догадки о том, что WhatsApp за дополнительную плату позволит звонить на совершенно любой номер, даже тем пользователям, которые не используют приложение. Именно таким способом Viber и Skype и зарабатывают львиную часть прибыли.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий