VKFeed: только интересная информация из «ВКонтакте»

VKFeed: только интересная информация из «ВКонтакте»

Как часто вам приходится продираться сквозь неинтересные и усыпляющие посты новостной ленты «ВКонтакте»? Приложение VKFeed призвано в корне изменить представление пользователей о просмотре интересного контента, ведь здесь собраны только лучшие и проверенные посты со всей социальной сети.

Стандартная новостная лента в приложении VK App для iPhone, iPad и iPod Touch обладает довольно скромным функционалом. Пользователь может скрыть новости от определенных страниц и друзей, поделиться найденным постом на своем странице и быстро прокомментировать запись, но на этом все. Именно из-за слабого функционала стандартной новостной ленты и стали появляться такие приложения как VKFeed — они позволяют вам наслаждаться самыми интересными материалами из глобальной сети, удобно собранном в одном месте.

VKFeed отображает не только посты с наибольшим количеством лайков, хотя отсортировать контент можно и по этому показателю. Приложение предоставляет вниманию пользователю самые интересные посты, даже те, что совсем недавно появились в социальной сети. Это позволяет вам узнавать не только о том, что находится на слуху.

VKFeed: только интересная информация из «ВКонтакте»

В VKFeed предусмотрена фильтрация новостей по различным критериям. По времени: выбирайте за какой промежуток времени вы хотите видеть посты (3 часа, 6 часов, День или 3 дня); по категориям: укажите интересующую вас в данный момент тематику и окунитесь в ее подробное изучение; по любимым пабликам: авторизовавшись в приложении вы сможете получать новости от любимых групп и страниц.

Кстати про авторизацию — в VKFeed она необязательна. Вы сможете полноценно наслаждаться контентом с гостевого аккаунта, предоставляемого вам при первом запуске приложения.

Если вы хотите каждый день оставаться в курсе всех самых значимых событий, но времени на посещение новостных сайтов и чтения RSS-лент не хватает, то VKFeed будет едва ли не лучшим решением. Просмотреть все, что случилось за день по той или иной тематике с помощью данного приложения у вас получится за несколько минут.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. 26.02.2014

    […] VKFeed: только интересная информация из «ВКонтакте» […]

Добавить комментарий