ВымпелКом подписал соглашение с WhatsApp

ВымпелКом подписал соглашение с WhatsApp

Согласно пресс-релизу от 3 декабря, ведущий мировой поставщик телекоммуникационных услуг «ВымпелКом» подписал соглашение о партнерстве с WhatsApp Inc., компании выпускающей один из самых популярных кроссплатформенных мессенджеров WhatsApp Messenger.

Партнерство с WhatsApp позволит «ВымпелКому» обеспечивать расширенные услуги интернет-связи, предоставляя абонентам использование приложения совместно с новым тарифным планом, который, как предполагается, увеличит использование мобильного интернета в целом.

WhatsApp является мировым лидером в сфере отправки мобильных сообщений с более чем 350 миллионами активных пользователей ежемесячно. Подписание соглашение с «ВымпелКомом» позволит сделать приложение WhatsApp Messenger еще более доступным для пользователей, особенно для тех, кто по различным причинам не знаком с таким форматом передачи сообщений.

Вот как прокомментировал этот анонс директор по коммерческим вопросам и стратегии, Михаил Герчук:

Нашим ключевым приоритетом является предоставление лучших мобильных возможностей для наших клиентов. Сегодня многие из них используют мессенджеры вроде WhatsApp для общения и мы видим здесь ключевой фактор по увеличению количества пользователей и доходов от мобильной передачи данных. Это партнерство является еще одним шагом «ВымпелКома» к предоставлению нашим клиентам самых популярных, актуальных и инновационных приложений удобным и экономически эффективным способом.

Инновационные предложения «ВымпелКома» и WhatsApp уже введены в Бангладеше и Пакистане. Остальные страны подключатся к программе в установленном порядке, о котором, к сожалению, в пресс-релизе сказано не было.

Подписание соглашения с WhatsApp является частью стратегии «ВымпелКома» по предоставлению своим клиентам лучшего мобильного интернета, в ходе которой уже ведется сотрудничество с Wikimedia, Google Play и Windows Phone Store.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий