Выпущено приложение Apple Store для айПад

официальное приложение Apple Store для iPad

Приложение Apple Store на официальной основе появилось на айПад.  Приложение было представлено спустя 3 года после того, как вышел клиент для «умных» смартфонов айФон. В приложении Apple Store для планшетников есть все условия для «мобильной» версии – просмотр каталога устройств, поиск расположенных рядом магазинов, а также бронирование консультаций с профессионалами Genius Bar.

Купертинская компания не начала производство универсального приложения для айФон и айПад, но выпустила отдельную версию программы для планшетных компьютеров. Apple Store предоставит вам возможность исследовать новинки компании, оставлять комментарии и делиться мнением с другими пользователями. Пользователям предоставляется возможность сделать собственную гравировку на айПад и айПод,  а также делить приобретения в онлайн режиме и забирать их в магазине Apple, расположенном в непосредственной близости от дома. Здесь также будет предоставлена информация о том, где расположен ближайший магазин Apple.

Напомним, что открытие первого магазина Apple Store состоялось 19 мая 2001-го года, более двенадцати лет назад. Розничная сеть компании  Apple известна своей оригинальной работой с клиентами. На сегодняшний день купертинская компания располагает 400 торговыми точками, в которых работают порядка 80 тыс. человек.

К концу уходящего года американская компания намерена открыть 30-35 магазинов розничной торговли, из них 75 процентов будут находиться за пределами Соединенных Штатов. Намерения корпорации расширить розничную сеть за границами Соединенных Штатов снова-таки ворошат вопрос о начале работы  Apple Store на территории России.

Общеизвестным фактом является то, что американская компания, занимающаяся компьютерной электроникой, достаточно быстро пытается утвердиться на рынке России. Так, в прошлом году компанией было зарегистрировано собственное юридическое лицо ООО «Эппл Рус», которое занимается оптовой торговлей и торговлей компьютеров в розницу. В декабре на территории России был открыт киоск iTunes Store. Июнь 2013-го года ознаменовался открытием в России интернет-магазина Apple Store. С этого момента пользователи могут без посредников покупать продукцию компании посредством онлайн-магазина.

Начало работы локализованной версии iTunes, а также открытие Apple Store стало первым этапом в освоении корпорацией следующего регионального рынка. Как результат – должна быть открыта фирменная розничная сеть Apple Store.

Пока в РФ не будет работать Apple Store, от приложения нашим соотечественникам едва ли можно получить хоть какую-то пользу.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий