Вышла новая версия Evasi0n7 1.0.5 для джейлбрейка iOS 7.0.5

Вышла новая версия Evasi0n7 1.0.5 для джейлбрейка iOS 7.0.5

Группа хакеров Evad3rs обновила свое уникальное средство Evasi0n7 до версии 1.0.5. С помощью утилиты можно с легкостью «взломать» недавно вышедшую прошивку iOS 7.0.5, предназначенную для iPhone 5S и iPhone 5C.

Главной особенностью Evasi0n 1.0.5 является поддержка последней актуальной версии прошивки iOS. Кроме этого исправлены некоторые мелкие ошибки, возникающие в работе на определенных операционных системах. Релиз, вероятно, станет последним для Evasi0n7, ведь, как уже неоднократно было объявлено, Apple залатала «дыры» в системе в бета-версиях iOS 7.1 b4 и b5. Некоторые хакеры оптимистично смотрят в будущее и надеяться найти новые пути обхода защиты.

iOS 7.0.5 вышла 30 января только для двух последних моделей iPhone — 5S и 5C. Обновление не несет в себе никаких функциональных или дизайнерских изменений, а направлено на улучшение работы смартфонов в китайских мобильных сетях.

Вышла новая версия Evasi0n7 1.0.5 для джейлбрейка iOS 7.0.5

Evasi0n7 1.0.5 не изменилась по отношению к предшественницам: та же обновленная Cydia с улучшенным дизайном, простой интерфейс и легкость в управлении. С помощью утилиты от Evad3rs вы можете сделать джейлбрейк любого устройства, работающего под управлением iOS 7, вплоть до iOS 7.1 beta 3. В двух последних версиях беты, как уже говорилось, Apple начала заниматься безопасностью и закрыла возможность «взлома».

Для того чтобы сделать джейлбрейк своего устройства под управлением iOS 7.0.5 вы должны загрузить обновленный дистрибутив Evasi0n по ссылкам ниже. Подробную инструкцию о процессе вы можете найти на нашем сайте в этой статье. Если в ходе выполнения процедуры джейлбрейка у вас возникнут какие-то проблемы, обратите внимание на подробный FAQ.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий