AliExpress 11.11

На iPhone нет звука входящего вызова и СМС (не работают кнопки Home и Power) - РЕШЕНО!

Javams
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 15 Май 2014, 01:45

Изображение

Доброй ночи, решил написать решение, так как перелил весь интернет и не нашёл, может кому-то пригодится. Был куплен телефон Iphone 4 с проблемой, заключалось она в: Неработоспособности боковых кнопок: регулятора громкости "+", "-" и переключателя в режим без звука, соответственно при их нажатии никаких действий не происходило. И при этом всем не было слышно входящих звонков, смс ... Но музыка через внешний динамик играла, в наушниках всё работало и входящий вызов был слышен, музыка... Нести телефон в сервис (радио рынок - кладбище телефон) не особо хотелось и не было смысла, так как по всем признакам был рабочим. После долгих мозгоахов, начиная с колупания ложкой от обуви в разъеме наушников, и заканчивая гвоздем в разъеме питания. Как оказалось решение еще более простое:

Колупаясь в настройках нашёл интересную программу от яблоногих: AssistiveTouch - встроенное чудо-приложение, которое решило все проблемы.

" Настройки - Основные - Универсальный доступ - AssistiveTouch ".
Нажимаем на вылезшую кнопку на экране
Изображение,
Далее Аппарат,
Изображение,
И на по следок ВКЛ.ЗВУК и ДОБАВЛЯЕМ громкость на максимум
Изображение
При повторном 35 звонке заиграл вх. рингтон, появились звуки клавиатуры, блокировки, подключение кабеля и прочего. Буду рад если помог кому-то :-): :men:

Решение также написано в статье нет звука входящего звонка на iPhone — что делать
Freks
Администратор
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 6s
Модель iPad: 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 15 Май 2014, 10:27

ОТЛИЧНАЯ ТЕМА :co_ol: !!! Очень много таких вопросов! Я с Вашего позволения подкорректировал название :-):
Javams
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 15 Май 2014, 11:21

Без базара, главное когда кто-то находит решение на какой-то по ставленый вопрос, пусть пишет пути его решения. Так жить легче :)-(:
b8r8
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 16 Апрель 2016, 15:52

Сделал все по инструкции, звук не появился. Звук с динамиков при прослушивании музыки есть, никакие уведомления не звучат, но их я могу прослушать в настройках.
5iphone
9.3.1 ios
batutura
Новенький
Модель iPhone: 7
Модель iPad: самая первая

Непрочитанное сообщение 15 Май 2017, 11:08

Здравствуйте, спасибо большое за инструкцию!! У девушки iна phone7 была такая же проблема, облазили ( как нам казалось )весь телефон и интернет ,но нашли эту статью, сделали как написано и ура, все заработало! ) Благодарим!

Хочу добавить что звук изначально был но пропал, не знаю с чем это связано...
Kari
Модель iPhone: 5
Модель iPad: mini 4

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2017, 18:16

Вы просто волшебник:) все получилось, благодаря вашим рекомендациям :ya_hoo_oo:

ВКонтакте
Ответить