AirPods Pro

при восстановлении Itunes пишет ошибку 0xE8000004

Alex_S777
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4
Модель iPad: самая первая

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2016, 22:57

Всем привет. пожалуйста помогите. в общем такое дело. решил перепрошить iphone4.последний itunes v12.4.1.6
прошивка - iPhone3,1_7.1.2_11D257_Restore.ipsw.
ввел аппарат в DFU режим и восстановит прошивкой. при включении появлялось мол введите Apple ID. Я ВВЕЛ.
НО ПОЯВИЛАСЬ ОШИБКА 0xE8000004. блин что делать?? с wi-fi беда. можно сказать для этого и прошивал чтоб заработал мало ли. и феном грел. блин можно как то без wi-fi это сделать активировать его? но дело в том что пишет при включении Hello. потом выберите страну, потом подключите к itunes. все.... itunes дальше не идет из за ошибки. сам itunes я привязал к apple id. помогите решить проблему. примечание(wi-fi раньше вообще не выбирался, потом начал выбираться. и даже подключался. но в основном идет просто поиск точек доступа.) помогите пожалуйста!!! что делать?

1.Выбираю Язык
2.Выбираю страну
3.появляется (подключите к itunes) и все больше не могу ничего сделать. даже сети wi fi не пишет для выбора

имей пробивается. активирую с сим картой. тел не залоченный.
Alex_S777
Новенький
Постов в этой теме: 2
Модель iPhone: 4

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2016, 23:17

это просто чудо какое то. в общем после 20 попытки отчаялся и пошел курить потом прихожу и надпись в itunes что мол ваш тел разблокирован) жесть...не знаю что и было
Shurlik
Новенький
Постов в этой теме: 1
Модель iPhone: 5

Непрочитанное сообщение 15 Март 2017, 04:06

а какая должна быть сим карта?

ВКонтакте
Ответить