0% по кредиту за продукты Apple

0% по кредиту за продукты Apple
Вчера компания Apple запустила акцию для покупок в Интернете, предлагая 0% финансирования на любую покупку выше £449 (или € 400). Совершить сделку можно через большинство сайтов компании Apple в стран Европы, в том числе Великобритании, Франции, Италии и Испании.

В Великобритании, например, клиент может купить любой продукт выше этой суммы и погасить его десятью ежемесячными платежами по ставке 0% годовых. В других странах, например, во Франции или Испании погашение можно продлить до двенадцати месяцев.

Apple явно пытается максимизировать рождественскую торговлю в рамках этой акции, что позволяет клиентам заменить значительные первоначальные затраты на покупку продуктов Apple на меньшие платежи через несколько месяцев.

Как сообщает источник — http://9to5mac.com/, Apple анонсирует сделку как «limited time offer», то есть предложение ограничено по времени. Сроки и условия финансового соглашения являются более чем конкретными. Объявлено, что 0% финансовая поддержка заканчивается в полночь 10 января. Условия такой сделки касаются только устройств (программное обеспечение может быть включено, но только в сочетании с приобретением аппаратного обеспечения).

Поскольку Apple сотрудничает с рядом финансовых учреждений, которые предлагают эту сделку, клиенты также должны быть ознакомлены со своими правами и обязанностями, прежде чем заключать финансовое соглашение. В зависимости от региона могут варьироваться условия сделки.

0% по кредиту за продукты Apple
Обычные варианты финансирования компании Apple (например, 24 ежемесячных платежа) по-прежнему доступны, но оплачиваются по обычным ставкам. Только к 10 или 12 ежемесячным платежам применяются 0% ставка.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий