10 сентября Apple презентует iPhone 11

10 сентября Apple презентует iPhone 11

Это официальная информация.

Мероприятие «Только инновациями» состоится в Театре Стива Джобса в Apple Park в Купертино, Калифорния, в 10:00 по тихоокеанскому времени (в 20:00 по МСК). Ожидается, что Apple сообщит даты релизов для прошивок iOS 13, tvOS 13, watchOS 6 и macOS 10.15 Catalina, а также анонсирует новые Apple Watch 5, сервис Apple TV + и так ожидаемый нами iPhone 11. Возможно, будут представлены и другие новые девайсы от Apple!

Модельный ряд iPhone 11

Скорее всего линейка iPhone 11 будет очень похожа на текущую линейку либо с ЖК-экраном, либо с более дорогими вариантами OLED-экранов. Смартфон, который станет преемником iPhone XS Max, видимо, получит три объектива для задней камеры. Приемники iPhone XR, iPhone XS будут иметь по два объектива сзади.

iPhone 11

Возможно, Apple обновит цветовые варианты для Айфонов с ЖК-экранами зеленым и фиолетовым, которые придут на замену синему и коралловому, а более дорогие модели могут перейти на матовое стекло. Все, что на текущий момент известно про iPhone 11 мы написали с этой статье.

Чего ждать от новых Apple Watch

Apple Watch 5 будут представлены в двух новых корпусах из титана и керамики. Последняя уже использовалась в изготовлении корпусов для Series 2, но затем материал перестали применять уже для Series 3. Титан — это совершенно новый вариант для корпуса Apple Watch.

Apple Watch

До сих пор непонятно, увидит ли общественность Apple Watch Series 5 или нет. Apple, вероятно, планирует держать Apple Watch Series 4 на вершине линейки еще какое-то время, пока новые функции, такие как отслеживание сна, ещё находятся в разработке.

Что насчёт MacBook Pro с диагональю 16 дюймов

По слухам, Apple разрабатывает  высококачественный MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем и более надежной клавиатурой. Вместо клавиш системы «бабочка» придут клавиши системы «ножницы».

MacBook и девушка

Учитывая опыт прошлых лет, можно предположить, что Apple не покажет в сентябре новый MacBook, так как раньше она презентовала его в октябре.

Будет ли обновлён iPad

С текущей линейкой iPad сегодня всё в порядке, она как будто бы идеальна. Есть iPad mini 5 и iPad Air 3 и iPad Pro двух размеров. Конечно, предела совершенству нет. Вполне возможно, Apple поработала над своим самым бюджетным iPad, который так любят использовать для образования студентов и школьников. Эта версия может получить диагональ 10,2 дюйма.

Кроме того iPad Pro могут получить системы камер, похожие на те, что получит iPhone 11. Пока непонятно, готово ли уже это обновление или следует ждать его только к весне.

Кроме аппаратных устройств

Гаджеты — это не единственная повестка дня на грядущем большом событии. Все ожидают узнать даты релизов iOS 13, iPadOS 13, tvOS 13, watchOS 6 и macOS Catalina. Этой осенью HomePod также получит обновление программного обеспечения с новыми функциями, такими как многопользовательская поддержка, передача музыки и потоковое радио.

Пользователей также интересуют обновления, касающиеся сервисов подписки: Apple Arcade и Apple TV +. Ранее сообщалось, что подписка на последний может стоить $4,99 в месяц.

Следите за новостями Apple на нашем сайте, мы будем стараться держать вас в курсе всех последних событий и планируем провести прямую текстовую трансляцию 10 сентября.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий