10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #4

10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #4

Есть даже очки, как у Бэкхема!

Свежая подборка отличных, но недорогих товаров с AliExpress. В этом выпуске: несколько проверенных инструментов для мужиков, самое проверенное защитное стекло для iPhone, очки, «как у Дэвида Бэкхема» и многое другое.

10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #4

1. Чехол для очков

Цена: 70 рублей (скидка 25%).

Недорогой, но очень стильный и качественно выполненный чехол для очков. Чехол сделан из кожезаменителя, который отлично держится и не теряет внешний вид. Главное же, что чехол надежно закрывает очки, оберегая их от внешних факторов.

2. USB-флешка

Цена: 152 рубля (скидка 54%).

Самая обычная USB-флешка, но по выгодной цене. У флешки уже почти шесть тысяч заказов. Покупатели довольны скорости передачи файлов и конструкцией флешки — ее не так то просто сломать.

3. Зарядный адаптер для смартфона в автомобиль

Цена: 126 рублей (скидка 51%).

Компактный зарядный адаптер для смартфона в автомобиль. Адаптер подключается к прикуривателю и сразу начинает работать. Гаджет располагает двумя USB-портами для зарядки двух мобильных устройств одновременно. На лицевой поверхности корпуса находится небольшой дисплей, который показывает выходную мощность. Кстати, если мощность будет ниже 12 Вт, то это будет прямым знаком, что пора менять аккумулятор.

4. Пулялка из детства

Цена: 74 рубля (скидка 43%).

Необычная рогатка, аналог которой был у всех мальчишек 20-30 лет назад. Правда, эта рогатка выполнена не из дешевого напальчника и крышки от бутылки. Тут все серьезнее. Пулялка станет оригинальной покупкой для всех, кто хочет ненадолго, но все-таки вернуться в детство.

5. Многофункциональные плоскогубцы

Цена: 107 рублей (скидка 42%).

Мужикам на заметку! Классные и проверенные тысячами покупателей многофункциональные плоскогубцы. Сами плоскогубцы выполнены из высококачественной стали, концы кусачек сходятся идеально. Кусачки очень острые — отлично подойдут для работы с мелкими проводами. Рукоятки удобные.

6. Нож для зачистки проводов

Цена: 22 рубля (скидка 17%).

И еще один полезный инструмент для мужчин, который вновь является популярным и проверенным. Нож для зачистки изоляции удобен в использовании, а за счет своих компактных размеров может поместиться даже в карман. Будет всегда под рукой.

7. Палочки для роллов и суши

Цена: 76 рублей (скидка 30%).

Оригинальные палочки для роллов и суши. Отличная покупка для всех поклонников японской кухни. Палочки выпускаются с различным дизайном — нужно выбирать при покупке.

8. Очки, «как у Бекхэма»

Цена: 190 рублей (скидка 40%).

В таких очках одно время регулярно видели икону стиля Дэвида Бекхэма. Разумеется, на нем были не именно эти очки с AliExpress, а какие-то модные и сверхдорогие. Эти же являются их прямой репликой. Выглядят действительно похожими. Количество покупателей очков недавно перевалило за 25 тысяч человек. Подавляющее большинство в восторге от очков.

9. Беспроводная колонка

Цена: 199 рублей (скидка 19%).

Небольшая беспроводная колонка для тех, кому жизненно необходимо добавить музыки в помещение, например, в офис. Колонка играет достаточно громко, но при этом чисто и качественно. Хорошая покупка для всех, кто не хочет тратиться на дорогие популярные модели.

10. Лучшее защитное стекло для iPhone

Цена: 124 рубля (скидка 34%).

Самое проверенное защитное стекло для iPhone. Выпускается для всех моделей смартфонов Apple начиная с iPhone 5s. Стекло надежно защищает дисплей iPhone от царапин, при этом не собирает лишние царапины само по себе, длительно оставаясь в новом состоянии. Количество покупок стекла поражает — более 150 тысяч!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий