10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #6

10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #6

Полезные, качественные и очень доступные вещи.

Лето — пора солнечных дней, хорошего настроения и грандиозных планов. В эти теплые дни хочется радовать и себя и своих близких. При этом, вовсе не обязательно тратить огромные деньги — приобрести подарки можно буквально за бесценок. И не только в магазинах FixPrice, но и на столь любимой в нашей редакции интернет-площадке AliExpress.

10 шикарных мелочей с AliExpress до 200 рублей #2

Мы вновь упрощаем вам задачу, выбирая самые интересные товары, стоимость которых не превышает двух сотен рублей.

1) Женские или мужские зимние перчатки

Цена: 170 рублей (скидка 34%)

Всем нам хорошо известно, что летние вещи разумнее всего покупать зимой, а теплые наряды и аксессуары для морозных дней — напротив, летом. Так дешевле. Поэтому, закажите эти универсальные перчатки, которые получили исключительно положительные оценки в магазине AliExpress, прямо сейчас. В наших обычных магазинах столь теплые и качественные зимние перчатки за такие деньги вы не найдете. Они подойдут и тем, кто занимается спортом — например, сноубордом — и тем, кто живет в холодных регионах нашей родины.

2) Защитное закаленное стекло для iPhone

Цена: 110 рублей (скидка 36%)

Качественное, ультратонкое и дешевое защитное закаленное стекло для iPhone с закругленными краями. Гарантирует защиту от пыли и царапин, вообще не мешает работе тачскрина. В некоторых случаях может даже защитить дисплей при падении. Заказывая данную позицию на AliExpress, обязательно укажите вашу модель смартфона от Apple – имеются размеры для всех актуальных и уже не слишком устройств.

3) Тонкий чехол для iPhone X/XS/XS Max/XR

Цена: от 56 рублей (скидка 10%)

Дешевый и качественный тонкий чехол из матового силикона для вашей X-модели iPhone от Ricestate. Толщина — всего 3 мм. Можно выбрать одно из множества цветовых решений — их больше 10. Гарантирует защиту от пыли и царапин, также поможет сберечь смартфон при падении (но лучше гаджет, конечно же, не ронять). 80% из более, чем 2500 отзывов положительные — можно смело заказывать.

4) Веселая подставка для смартфона

Цена: 37 рублей (скидка 45%)

Яркая подставка для смартфона или планшета, выполненная в виде цветного маленького пластикового слоника. С такой — удобно смотреть фильмы или общаться с друзьями через FaceTime. Может быть желтой, зеленой, голубой или розовой. Также можно использовать в качестве подставки для электронной книги или хранения палочек для еды и пишущих ручек. Учитывая низкую стоимость, имеет смысл заказывать сразу несколько.

5) Шапка-кошка для детей

Цена: от 111 рублей (скидка 27%)

Очень теплая осенне-зимняя вязаная шапка, предназначенная для маленьких детей. Выполнена в виде ушей кошки. Может быть красной, желтой, розовой и серой — так что подойдет, как мальчикам, так и девочкам. Дети обычно от таких вещей в восторге — так, почему бы их не порадовать, учитывая низкую цену.

6) Стильные наушники

Цена: 97 рублей (скидка 38%)

Очень недорогие наушники, которые, при этом, отличаются высоким качеством сборки и стильным дизайном. Неплохо защищают от посторонних шумов, выдают относительно качественное звучание. И, главное, имеют прочный провод, который сможет пережить не месяцы, но годы активного использования. Большинство покупателей остались довольны.

7) Портативная подушка для путешествий

Цена: от 97 рублей (скидка 30%)

Отличный летний вариант — как для себя, так и на подарок. Маленькая надувная подушка, которая позволит вам спать сидя. Например, скоротать время в самолете, автобусе или в долгой поездке на пассажирском сидении автомобиля. Продается в трех цветах — синем, сером и розовом. Не занимает много места.

8) Набор инструментов для домашнего сада

Цена: 97 рублей

Набор из трех крошечных инструментов для домашнего сада. В комплект входит две лопатки и маленькие грабли. Подойдут для тех, кто ухаживает за цветами в горшочках. Довольно крепкие (если, конечно, не стараться с их помощью перекопать полноценный сад соток на двадцать) и очень милые с точки зрения дизайна. Сейчас их отдают за совсем уж смешные деньги.

9) USB-кабель Lightning для зарядки iPhone

Цена: от 122 рублей (скидка 35%)

Недорогой и крепкий кабель Lightning для зарядки ваших iPhone и iPad. Имеет специальную защиту возле коннекторов, что гарантирует долгое время работы и защищает от повреждений. Работает со всеми версиями iOS, даже самыми новыми. Такой кабель подойдет для всех моделей iPhone, начиная с 5-ой. Из более, чем 22 000 (!) отзывов — 92% положительные.

10) USB-хаб на 4 порта

Цена: от 79 рублей

USB-хаб, который позволит подключить к вашему компьютеру до 4 периферийных устройств или аксессуаров. Хаб имеет световые индикаторы, показывающие какие порты работают в данный момент. Может быть черным или белым. Скорость передачи данных составляет 480 Мбит/с.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий