10 удивительных товаров с распродажи Tmall по самой низкой цене

10 удивительных товаров с распродажи Tmall по самой низкой цене

Еще больше крутых скидок.

Тотальная распродажа ко Всемирному дню шопинга в самом разгаре. Некоторые товары пользователи раскупили в первые минуты, но в магазине Tmall остались сотни других предложений на любой вкус и кошелек. В сегодняшней подборке — электроника и аксессуары по самым доступным ценам.

Внешний аккумулятор

Цена: 725 рублей (старая цена: 1250 рублей)

Портативный аккумулятор на 10 000 мАч с небольшим дисплеем для вывода информации об уровне заряда. Оснащен двумя полноразмерными портами USB, а также разъемами Lightning и microUSB. Подключенные устройства заряжает быстро. При покупке вы также получаете официальную гарантию от производителя на 1 год.

Кофемашина

Цена: 19 996 рублей (старая цена: 49 990 рублей)

Кофемашина Bosch, которая одновременно может готовить две порции напитка. Выглядит минималистично и стильно, а кофе заваривает крепкий и вкусный. Устройство получило резервуар на 1,4 литра, керамическую кофемолку и систему регулирования размера порции. Кофемашина также оповещает пользователя, если количества воды или кофейных зерен мало для приготовления кофе.

Умные часы Xiaomi

Цена: 4096 рублей (старая цена: 6399 рублей)

Умные часы Xiaomi Amazfit Bip со встроенным GPS-трекером и функциями отслеживания физической активности и здоровья владельца. Показывают уведомления с подключенного смартфона и напоминают, когда владельцу стоит позаниматься спортом. На одном заряде работают до 45 дней и очень круто смотрятся на руке.

Электробритва Philips OneBlade

Цена: 1850 рублей (старая цена: 2372 рубля)

Электробритва Philips OneBlade с тремя гребнями для щетины разной длины и жесткости. Компактная, простая в использовании и безопасная. OneBlade подходит для сухого и влажного бритья и легко моется под краном. Одного лезвия хватает в среднем на 4 месяца.

Автомобильная зарядка

Цена: 422 рубля (старая цена: 1028 рублей)

Автомобильная зарядка с двумя портами USB. Работает от обычного прикуривателя на приборной панели. Поддерживает стандарт Quick Charge 3.0 и заряжает совместимые устройства до 80% за 35 минут. Защищена от перегрева и короткого замыкания, поэтому ваши смартфоны будут в полной безопасности.

Робот-пылесос Xiaomi

Цена: 18 912 рублей (старая цена: 21 990 рублей)

Умный робот-пылесос для квартиры или загородного дома. Сам прокладывает маршрут, преодолевает препятствия и умеет продолжать уборку с того места, где закончил. На одном заряде работает 2,5 часа. Устройство оснащено мощным мотором, с помощью которого собирается даже мусор, прилипший к полу.

Колонка JBL Charge 3

Цена: 7000 рублей (скидка: 10 447 рублей)

Беспроводная колонка JBL Charge 3 — это идеальный компаньон на отдыхе. Здесь есть все нужное: фирменный звук с глубокими басами, поддержка Bluetooth 4.1 и функции JBL Connect, а также емкий аккумулятор на 6000 мАч. Благодаря последнему колонка умеет заряжать смартфоны и другие устройства. Шикарная скидка на шикарный товар.

Детская электрическая зубная щетка

Цена: 1183 рубля (старая цена: 2414 рублей)

Электрическая зубная щетка Oral-B, стилизованная под главного героя мультфильма «Тачки». Подходит для детей в возрасте от 3 лет. Щетина в меру мягкая, не вызывает дискомфорта и не повреждает зубы и десна. Щетка совместима с приложением Disney MagicTimer, которое поможет ребенку чистить зубы правильно.

Компрессор

Цена: 1400 рублей (старая цена: 1750 рублей)

Мощный компрессор с манометром. Быстро накачает колеса автомобиля, надувной матрас, мяч, детскую игрушку и прочие вещи. Дополнительно оснащен фонариком с двумя режимами работы: обычным и аварийным. В комплекте продается также сумка для хранения и транспортировки компрессора.

Наушники Sennheiser CX 300-II

Цена: 1234 рубля (старая цена: 1990 рублей)

Внутриканальные наушники средней ценовой категории. Хорошо детализированный звук и насыщенные басы позволят наслаждаться любимыми песнями в любом месте: дома, на улице или в общественном транспорте. Нужен только смартфон с мини-джеком или плеер. Наушники удобно сидят в ушах, а провод не дубеет и не трескается даже на морозе.

Надеемся, вы нашли товар, который хотели купить. Желаем удачных покупок!

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий