10 замечательных снимков, сделанных на мобильный телефон

10 замечательных снимков, сделанных на мобильный телефонКамеры в мобильных телефонах становятся серьезными конкурентами для «зеркалок» Фотографию делает фотограф, а не камера. Поэтому качество объектива или камеры почти ничего не может сделать с художественной ценностью изображения, оно может повлиять только на процесс. Яркое тому доказательство подборка десятка потрясающих снимков от мобильного фотобанка Clashot.com, смотря на которые сложно поверить, что они сняты на мобильный телефон.

Любая камера может быть использована для создания выдающихся фотографий для обложек журналов, победы в конкурсах и выставок в галереях. Чтобы стать хорошим фотографом и начать зарабатывать на своих снимках, вовсе не обязательно тратиться на профессиональную камеру и аксессуары для нее. Часто, достаточно обычного телефона со встроенной камерой и желания красиво снимать.

Clashot_55131632_originalClashot – мобильный фотобанк нового поколения. В нем удачно совмещаются элементы социальных сетей, а также полноценного фотобанка. С помощью Clashot зарабатывать на фотографиях можно тремя способами: продавая их, получая лайки от экспертов, а также участвуя в регулярных конкурсах, где разыгрываются от десятков до сотен долларов США.

Clashot_55152714_originalClashot – проект фотобанка Depositphotos.com, который позволяет пользователям зарабатывать на продаже мобильных фотографий. Clashot доступен в виде бесплатного мобильного приложения в App Store и Google Play.

О Depositphotos Inc.

Depositphotos является самым активно растущим фотобанком в мире. В данный момент сервис предлагает более 22 миллионов стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов, продаваемых по лицензии роялти-фри. Благодаря постоянным инновациям и успешной оптимизации компания смогла стать наиболее динамично развивающимся игроком рынка: более 150 тысяч новых высококачественных файлов загружаются в библиотеку фотобанка еженедельно; все работы тщательно проверяются и отбираются модераторами. Головной офис компании находится в Нью-Йорке, США. Также компания имеет офисы в Германии, Италии, Великобритании, Украине и России.

Clashot_55003498_original
Clashot_54752624_original
Clashot_54838844_original
Clashot_54488026_original
Clashot_47219941_original
Clashot_54215636_original
Clashot_43179529_original
Clashot_30467499_originalДля ближайшего ознакомления посетите http://ru.depositphotos.com/, а также читайте новости компании на Facebook и Twitter.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий