Концепт iWatch от Mindspi Vision

Mindspi Vision iWatch 2

Перед анонсом, о большинстве продуктов Apple, происходит много разнообразных утечек. О внешности грядущего iPhone мы, кажется знаем уже практически всё, мы увидели даже концепт нового iPad, но о таинственных часах iWatch информации по-прежнему мало.


Дизайнерам из Mindspi Vision стало скучно, и они решили сами создать концепт своей версии iWatch. Это не просто набор артов часов с изображением яблока, а концепт, сделанный на основе всевозможных утечек информации.
В данной версии iWatch мы видим ряд из несколько иконок, доступных единовременно. Приложение выполнены в стиле iOS 7 и их количество такое же, как мы видели в iPhone до пятой версии. Видим изогнутый экран и то, каким его могут сделать используя графен. Толщина устройства также говорит о последних тенденциях Apple.
Если хорошенько присмотреться, то заметен уклон приложений также в сторону здорового образа жизни и фитнеса. Присутствует наличие пуш-уведомлений, видимо с iPhone, хотя есть возможность что часы станут полностью независимым устройством и не будут зависеть от телефона.

Mindspi Vision iWatch 1
Присутствует камера и очень стильный ремешок. Вообще весь концепт основывается на очень стильном, немного футуристичном дизайне, который отлично вписывается в линейку продуктов Apple и не смотрится инородным. Часы выполнены в нескольких вариантах расцветки, при неизменной форме.
Особенно выделяется темная расцветка с неоновыми вставками. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что iWatch в общей концепции должен быть именно таким.
Более подробно рассмотреть этот концепт вы сможете здесь.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий