15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #5

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #5

Много классных товаров!

Свежая подборка отличных штук с AliExpress по сильно уменьшенным ценам. Пока идет распродажа, скидки на Али действительно радуют, больше всего своей честностью. В этом выпуске: флешки в стиле героев комиксов Marvel, нож керамбит, прямо как в CS:GO, проверенный внешний аккумулятор емкостью 20000 мАч и многое другое.

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #5

1. USB-флешка Marvel

Цена: от 189 рублей.

Качественно выполненные USB-флешки в стиле популярных героев комиксов Marvel. В продаже имеются флешки в виде шлема Железного человека, щита Капитана Америки, молота Тора и другие. Каждая флешка выпускается с различным объемом памяти от 4 до 64 ГБ.

2. Качественный клон AirPods

Цена: 1809 рублей (скидка 41%).

Самый популярный клон беспроводных наушников AirPods прямо сейчас. Они имеют идентичный дизайн известным наушникам Apple, достойный звук, но главное — возможность прямого подключения к iPhone, прямо как настоящие AirPods! Это означает, что для подключения наушников к смартфону достаточно открыть крышку кейса.

3. Защитное стекло для iPhone

Цена: от 113 рублей (скидка 51%).

Одно из самых проверенных защитных стекол для различных моделей iPhone. Стекло надежно защищает дисплей от царапин, но при этом само по себе царапин не собирает. Благодаря этому экран iPhone будет и в безопасности, и опрятным.

4. Зарядный кабель «3 в 1»

Цена: 273 рубля (скидка 50%).

Обычно двойные и тройные зарядные кабели ужасны. Но не в случае с этой моделью от известного производителя аксессуаров Baseus. Этот кабель позволяет полноценно заряжать до трех мобильных устройств с различными разъемами: Lightning, microUSB и USB Type-C.

5. Нож керамбит из CS:GO

Цена: 547 рублей (скидка 20%).

Одна из лучших находок за последние недели! Нож керамбит с расцветками прямо из популярной компьютерной игры CS:GO. Примечательно, что нож не является сувениром. Он выполнен из нержавеющей стали, им действительно можно пользоваться по прямому назначению.

6. Подсветка для унитаза

Цена: 157 рублей (скидка 37%).

Подсветка для унитаза второго поколения, которая сильно отличается от популярной в свое время первой модели. В подсветке изменилось все: форма корпуса, метод крепления, количество доступных цветов и их качество. Также в подсветке улучшенный датчик отслеживания движения, который включает свет, когда человек приближается к унитазу.

7. Светодиодная лента для ТВ

Цена: от 130 рублей (скидка 30%).

Еще одна популярная подсветка, уже для телевизора. Светодиодная лента с пультом управления дает возможность добавить телевизору крайне недорогой аналог функции Ambilight. Наибольший эффект от подсветки при просмотре контента со статичной картинкой, например, спортивных состязаний.

8. Внешний аккумулятор Romoss на 20000 мАч

Цена: 1051 рубль (скидка 40%).

Шикарный внешний аккумулятор от известного бренда Romoss. Аккумулятор с современным дизайном и корпусом с приятно закругленными углами располагает емкостью 20000 мАч! Для многих этого хватит на целое путешествие.

9. Штатив для смартфона

Цена: 126 рублей (скидка 34%).

Качественный штатив для смартфона. В первую очередь, штатив привлекает конструкцией. У него три сгибающихся ножки, благодаря которым его получается разместить практически на любой поверхности. Кроме этого, штатив очень прочный и надежно удерживает любой смартфон, даже современные тяжелые модели.

10. Геймпад в стиле DualShock 4

Цена: 1366 рублей (скидка 23%).

Фактически полный клон игрового контроллера от PlayStation 4. Геймпад не только выглядит и ощущается, как контроллер DualShock 4, но и подключается к игровой приставке PlayStation 4 без проводов! К PS3 и компьютеру тоже подключается свободно.

11. Фонарик

Цена: от 384 рублей (скидка 46%).

Светодиодный фонарик с пятью режимами работы, удобным креплением на руль велосипеда и емким аккумулятором. Один из лучших фонариков на всем AliExpress, достаточно ознакомиться с отзывами.

12. 3D-наклейка «Человек-паук»

Цена: 109 рублей (скидка 16%).

Большая качественная 3D-наклейка на стену с изображением Человека-паука. Прекрасно украсит любую детскую комнату. Наклейка по-настоящему большая, но меньше, чем на представленных изображениях. Китайцы немного приукрасили.

13. Зарядный адаптер для автомобиля

Цена: 307 рублей (скидка 39%).

Еще один проверенный зарядный аксессуар от компании Baseus. Адаптер для автомобиля с двумя USB-разъемами, оба из которых поддерживают быструю зарядку. Один из лучших выборов для тех, кому понадобилось заряжать смартфон в машине.

14. Проверенное радио

Цена: 555 рублей (скидка 40%).

Громкое радио с удобными настройками и приятным внешним видом. Основное преимущество радио в качестве звука, которое значительно выше по сравнению с большинством аналогов.

15. «Шпионская» ручка

Цена: 63 рубля (скидка 16%).

«Шпионская» ручка, которая пишет невидимыми чернилами. Посмотреть, что же все-таки было написано ручкой можно лишь с использованием УФ-фонарика, который располагается на обратной стороне ручки. Оригинальный подарок для детей, которые смогут переписывать «секретным» образом.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий